все обсуждения
Mehlis 2
Mehlis 2 30 августа 2012

В Берлине представили Samsung Galaxy Note II

Smanar читатель (3 комментария)
30 августа 2012

Чем дальше, тем больше...... Данный аппарат не очень напоминает смартфон, скорее планшет. Плюс походу один: по производительности походу уступать не будет не куму, разве что LG Optimus G у которого тоже 4 ядра и 2 ГБ RAM. Ну а пару деталей конечно смущает. Это Super AMOLED, со своей неестественной передачей цветов и камера 8 МП - что не предел желаний. Скажем так, смартфон скорее создан для игрушек и ковыряния в интернете.

ПереЦ читатель (3 комментария)
30 августа 2012

Держал в руках и Note и S3. Большой экран это конечно хорошо, но где же портативность? Носить такую махину неудобно. Да - приятный дизайн, да - летает хорошо, но как по мне перебор. В плане габаритов разрабам нужно было остановиться на Galaxy S2, по крайней мере, он еще похож на телефон. Стоимость у нас в Украине, наверное, будет заоблачной, интересно, когда появится в магазинах.

Mehlis 2 старожил (296 комментариев)
30 августа 2012

Кстати, стало известно, что Samsung Galaxy Note II в Европе будет продаваться по цене 640 евро.

IBAH_bogatur читатель (2 комментария)
30 августа 2012

Я думаю, покупка этого смартфона будет отличным приобретением для тех кому нужен 2 в 1 и смартфон и планшет. Тем более аккумулятор емкостью 3100 мАч должен достаточно держать при активном пользовании.

Diri читатель (3 комментария)
30 августа 2012

Мне модель очень нравится, вот ИМЕННО ТАК должен выглядеть настоящий флагман. Android 4 конечно конфетка еще та. Увеличенная емкость аккумулятора радует. Одним словом ждем и копим денежки.

Популярные обсуждения по теме Samsung Galaxy Note II