Xiaomi Mi Band 7: увеличенный экран c поддержкой Always-On Display, 120 спортивных режимов, датчик SpO2, NFC и цена от $35

Автор: Мирослав Тринько, 24 мая 2022, 15:44
Xiaomi Mi Band 7: увеличенный экран c поддержкой Always-On Display, 120 спортивных режимов, датчик SpO2, NFC и цена от $35

В Китае прошла презентация Xiaomi, на которой показали много интересных новинок, включая обновлённый браслет Mi Band.

Что известно

Это уже 7 поколение устройства. Оно получило два важных изменения. Первое — это увеличенный до 1.62″ дисплей. Экран прикрыт закалённым стеклом. Он имеет AMOLED-матрицу с глубоким черным цветом, разрешение 490×192p, плотность пикселей 326 ppi и функцию Always-On Display.

Второе важно изменение — поддержка 120 спортивных режимов. Кроме этого браслет имеет новые цвета ремешков и множество новых циферблатов.

Естественно, гаджет оснастили пульсометром, датчиком измерения SpO2, а также функциями мониторинга сна и менструальных циклов. Вдобавок к этому Xiaomi Mi Band 7 способен отслеживать показатель VO2 max, уровень нагрузки во время тренировок и время восстановления. Как и предыдущая версия, новинка не боится воды (5АТМ) и живет до 14 дней в обычном режиме.

Цена и когда ждать

Xiaomi Mi Band 7 уже можно купить в Китае. За обычную версию просят $35, а за модель с NFC — $42. Потом новинка будет стоить $38 и $45 соответственно.

Источник: Xiaomi

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться