lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике

Автор: Капитан Очевидность, 26 сентября 2016, 11:10

Масштабное роуд-шоу оператора lifecell, прошедшее в 56 городах Украины завершилось 25 сентября на Крещатике в центре Киева. Редакция gg каждый день освещала хронику всех событий и городов, в которые приезжали фургоны lifecell и разворачивали шоу. В трех городах роуд-шоу — Нежине, Каменском и Коростене мы побывали сами и рассказали нашим, самым любознательным в мире читателям, об истории и достопримечательности этих городов. 

Во время роуд-шоу можно было принять участие в конкурсах и выиграть памятные призы с символикой оператора lifecell и бесплатные гигабайты мобильного интернета, сделать и получить на месте свою фотографию, а также познакомиться с новой линейкой смартфонов Huawei и задать любые вопросы промоутерам о мобильной связи и тарифных планах оператора. Увидеть как это происходило могли в минувшее воскресенье жители столицы и гости Киева, пришедшие на Крещатик, который в выходные дни становится пешеходной зоной.

Фоторепортаж о финальном этапе роуд-шоу в Киеве перед вами. Увидеть репортажные фотографии из других городов можно на титульной странице нашего спецпроекта

lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-2
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-3
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-4
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-5
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-6
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-7
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-8
lifecell закончил роуд-шоу по Украине на Крещатике-9

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться