DJI представила новое поколение популярного стабилизатора Osmo Mobile

Автор: Мирослав Тринько, 08 января 2018, 12:41
DJI представила новое поколение популярного стабилизатора Osmo Mobile

Никто не любит смотреть видео с трясущейся картинкой и не у каждого всегда под рукой есть камера со стабилизацией. Поэтому компания DJI помогла решить эту проблему с помощью отличного стабилизатора Osmo Mobile, благодаря которому картинка с камеры смартфона становится очень плавной. К сожалению, недостатком этого устройства являлась цена - $299. Но с анонсом второго поколения продукта, компания снизила стоимость до $129, улучшила автономность, добавила поддержку портретного видео и многое другое.

Основные улучшения

osmo-mobile-2.png

Помимо приятной цены, самым большим отличием второго поколения стала увеличенная батарея. Теперь она составляет 2600 м·Ач, против 980 м·Ач в оригинальном Osmo Mobile. Новинка сможет работать до 15 часов. А это просто отличные показатели. Несмотря на большую батарею, Osmo Mobile 2 стал легче своего предшественника на 485 г и его проще складывать. Появились такие функции, как "ActiveTrack", "Motionlapse" и "Zoom Control". Также добавили поддержку больших телефонов, таких как Google Pixel 2 XL и Galaxy Note 8.

Старт продаж

Предзаказы начнут принимать с 23 января и пока только на официальном сайте Apple. Глобальный запуск продукта будет позднее в этом году.

Источник: AndroidPolice

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться