Realme Brick Bluetooth Speaker: беспроводная колонка на 20 Вт с защитой IPX4, микрофоном и автономностью до 14 часов за $39

Автор: Мирослав Тринько, 13 октября 2021, 15:57
Realme Brick Bluetooth Speaker: беспроводная колонка на 20 Вт с защитой IPX4, микрофоном и автономностью до 14 часов за $39

Вместе с ТВ-приставкой и смартфоном Realme Neo GT 2 китайский производитель анонсировал ещё новую беспроводную колонку Realme Brick Bluetooth Speaker.

Что известно

Устройство оснастили двумя драйверами Dynamic Bass Boost и двумя пассивными излучателями. На выходе такой набор даёт мощность в 20 Вт. Новинка не боится воды. Всё благодаря сертификации IPX4. Подключается гаджет к смартфону по Bluetooth 5.0. Настраивается устройство через фирменное приложение. В программе можно выбрать один из трёх пресетов: Bass, Dynamic или Bright. 

Из интересного в колонке стоит отметить наличие микрофона для разговоров, режим низкой задержки звука в играх, а также функцию, с помощью которой можно объединить две колонки в одну. Питается Realme Brick Bluetooth Speaker от аккумулятора на 5200 мАч. Такого объёма должно хватить до 14 часов автономной работы. Заряжается гаджет через порт USB-C.

Цена и когда ждать

Realme Brick Bluetooth Speaker появится в продаже в Индии 18 октября. Цена вопроса — 39 долларов США. Выйдет ли новинка в других регионах пока неизвестно.

Источник: Realme

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться