10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до 20 долларов

Автор: Лора Крафт, 04 января 2020, 00:00
10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress до 20 долларов

Двадцать долларов — это небольшая сумма. Что можно купить за эти деньги? На самом деле, много чего. Некоторые производители обещают даже шумоподавление, но работать оно может неидеально. Зато почти у всех моделей за эту стоимость есть слот для microSD-карт, и их можно использовать как MP3-плеер. Бывают модели с FM-приемником и разными версиями Bluetooth. Кто-то обещает до 40 часов работы, кто-то предлагает 12 цветовых вариантов, есть модель с дисплеем на корпусе – в общем, выбор действительно большой.

При покупке многие интересуются, поддерживается ли в данной модели aptX, какое время воспроизведения музыки, и есть ли шумоподавление. Определитесь для себя, что из этих параметров для вас действительно значимо, и будьте в остальном готовы к компромиссам.

Важный момент – от наушников за 20 долларов нельзя ожидать чудес, но своих денег они будут стоить. Поэтому не стоит расстраиваться, когда проработают они у вас меньше, чем подобный гаджет у друга, за который он заплатил $100. Но, с другой стороны, у нас в стране эти же наушники за 20 долларов стоят в 2 – 3 раза дороже, так что, вполне вероятно, что оба вы экипированы одинаково.

В общем, если «уши» позарез вам нужны прямо сейчас, тогда стоит покупать в офлайн магазине. А если есть возможность подождать доставки примерно с месяц, имеет смысл посмотреть на то, что предлагает  Aliexpress. И многообразие видов среди самых покупаемых там закрытых наушников с ценником не выше 20 долларов, вас, наверняка, впечатлит!

1. UKKUER SN-P18: бестселлер

Благодаря складному дизайну эти популярные (продано более 18 000 штук в фирменном магазине, имеющем 99.1% положительных отзывов) наушники удобны для путешествий. Поддерживают Bluetooth 4.2, легко подключаются к телефону, ноутбуку или планшету. Гаджет оснащен разъемом для карт microSD и встроенным МР3-плеером для прослушивания музыки, что позволяет всегда иметь доступ к любимому списку воспроизведения. Спокойно работают 10 часов без подзарядки. За это время можно проделать большой путь и не переживать, что в дороге наушники разрядятся. Продаются в трех цветовых вариантах: черном, белом, красном.

Цена: $19. Хочу купить!

2. HJCE TM-061: с подсветкой

Марка HJCE вряд ли можно назвать известной, фирменный магазин этого производителя открылся на Aliexpress в июле 2019 года, но уже вошел в список надежных брендов торговой площадки со своим рейтингом в 99.4% положительных отзывов. Модель Bluetooth-наушников HJCE TM-061 уже продана в количестве около 9000 штук и интересна своим дизайном с подсветкой на внешней стороне динамиков (ее, кстати, можно отключать), складным дизайном и мягким оголовьем. 40-мм динамики, поддержка Bluetooth 4.2, встроенный MP3-плеер (есть гнездо для карт памяти microSD) и FM-приемник. Производитель заявляет до 10 часов автономной работы и зарядку аккумулятора за 2 часа. Пользователи говорят о скорее 6 часах работы в режиме воспроизведения музыки, что выглядит правдоподобнее.

Цена: $19. Хочу купить!

3. AWI H1 Pro: с aptX и 20 часами работы

Обновленная версия наушников AWI H1, получившая Pro в названии выглядит прекрасным приобретением со своими техническими возможностями — тут вам и Bluetooth 5.0, и поддержка aptX, и время автономной работы, увеличенное до 20 часов! Эти наушники продаются в трех цветовых вариантах: черном, красном и синем, в комплект поставки Pro-версии входит еще кисет для переноски наушников в сложенном состоянии. А еще зарядный кабель microUSB и аудиокабель для проводного режима работы (ими можно пользоваться даже если встроенный аккумулятор разряжен). А вот МР3-плеера и радиоприемника у этой модели нет.

Цена: $17. Хочу купить!

4. TECSIRE MX666: яркие цвета

Эти наушники могут заинтересовать тех, кто любит не только традиционный черный цвет, но еще и что-то более выразительное. Модель TECSIRE MX666 также оснащена встроенным МР3-плеером и радиоприемником, позволяет слушать музыку в проводном режиме, а еще у нее есть поддержка Bluetooth 5.0 и время работы до 10 часов в режиме воспроизведения музыки. У этих наушников помимо черного, есть еще три ярких цветовых варианта со вставками красного, синего и желтого цвета. 

Цена: $18. Хочу купить!

5. Salar S11: лаконичный дизайн

Одна из самых недорогих моделей, представлены только в черном цвете и поддерживают Bluetooth 4.2. Гаджет может порадовать мягким стабильным звуком. Кроме этот, наушники удобно и просто складываются, за счет чего могут поместиться даже в маленький клатч. Кожаная отделка устройства не давит на уши и приятна на ощупь. В общем, дизайн их вполне на уровне. Работают до 14 часов без дополнительного заряда.

Цена: $17. Хочу купить!

6. ZEALOT B19

А эта модель оснащена системой шумоподавления CVC6.0 и FM-приемником с дисплеем (на нем отображается режим работы или уровень заряда аккумулятора), что делает возможным прослушивание любимой радиостанции без использования смартфона. Эти наушники поддерживают карты памяти microSD объемом до 32 ГБ, превращая тем самым обычные наушники в MP3-плеер, забитый песнями или аудиокнигами. Работает устройство  с Bluetooth 4.1 до 6 часов без подзарядки. При желании наушники можно сделать проводными — у них есть стандартный аудиоразъем 3.5 мм и соответствующий кабель в комплекте поставки. Продаются в 6 цветовых вариантах.

Цена: $19. Хочу купить!

7. WLNGWEAR XB950BT: с басами и шумоподавлением

Стильный дизайн, большие наушники с сочными басами, Bluetooth 5.0 и заявленное активное шумоподавление — вот главные преимущества этих наушников. Сопротивление 24Ω и 40-миллиметровые динамики, возможность подключения аудиокабеля (в комплект не входит) — все это говорит, что перед нами модель лишенная дополнительных «свистелок» в виде МР3-плеера и радиоприемника. При этом можно выбрать один из 6 вариантов цветового оформления. Платой за звук станет 5 часов автономной работы от аккумулятора емкостью 200 мА-ч (и всего час для полной его зарядки).

Цена: $19. Хочу купить!

8. Picun B6

Если вы хотите найти наушники необычного цвета, тогда обратите внимание сюда. Производитель предлагает 6 цветовых вариантов корпуса, включая наушники с вставками пастельных оттенков. Bluetooth 4.1. позволяет мгновенно подключаться к любому гаджету и слушать музыку здесь и сейчас. Встроенное шумоподавление CVC6.0 обеспечивает глубокие басы и тонкое воспроизведение звуков. Около 12 часов наушники держат заряд и бесперебойно работают. Наличие microSD дает возможность пользоваться наушниками как МП3-плеером. Запатентованный дизайн будет удобен для любой формы головы, не создавая дискомфорта при длительном использовании.

Цена: $19. Хочу купить!

9. HKGK GS-L5: для геймеров

Наушники со светодиодной подсветкой (можно выбрать один из 7 вариантов цвета, меняя подсветку хоть каждый день) понравятся геймерам, предпочитающим все эти штуки с настраиваемым RGB-светом. Наушники поддерживают Bluetooth 4.1, работают в режиме воспроизведения музыки до 6 часов и умеют проигрывать музыку с карт microSD. Подключенный аудиокабель (входит в комплект поставки) может превратить их в проводные. Покупателю предлагают три цветовых варианта наушников: в корпусе черного, красного и белого цвета.

Цена: $19 Хочу купить!

10. NBY LP660: 12 вариантов цвета

Эта модель может похвастаться 12 вариантами цветового исполнения — от самых ярких цветов, до классических. Встроенный Bluetooth 4.0 легко подключается к ноутбукам, ПК, планшетам и телефонам. Если устройство не имеет Bluetooth, можно воспользоваться проводным подключением через аудиоразъем 3.5 мм (кабель в комплект не входит). Микрофон наушников делает их удобными при телефонных разговорах. Стильная форма, складная конструкция, регулируемые по длине петли позволяют носить их ежедневно и брать с собой в поездки. Аккумулятор емкостью 400 мА-ч заряжается через USB-кабель примерно за 2–2.5 часа, а работают наушники NBY LP660 в режиме воспроизведения музыки до 6 часов .

Цена: $11. Хочу купить!

В общем, как вы видите, Aliexpress поможет вам приобрести хороший гаджет за низкую цену, при этом его функций вам может вполне хватить для обычной жизни. Ведь это, в конце концов, всего лишь наушники.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться