'Evil Dead: The Game' задерживается до февраля 2022 года

Автор: Юрий Станиславский, 06 августа 2021, 13:49
'Evil Dead: The Game' задерживается до февраля 2022 года

В прошлом году Boss Team и Saber Interactive объявили, что игра Evil Dead: The Game с Брюсом Кэмпбеллом в оригинальной роли появится в 2021 году. Теперь разработчики опубликовали в Твиттере обновление с конкретной и немного более поздней датой выхода: февраль 2022 года.

Причина задержки - "дать команде дополнительное время на доработку и убедиться, что это именно та игра Evil Dead, которую вы все ждете", - написала команда в Твиттере. "Это дополнительное время также позволит нам реализовать опцию одиночной игры, которая позволит вам наслаждаться игрой, когда вы будете без ваших товарищей по кооперативу".

Как мы видели в стартовом трейлере в декабре, персонаж Кэмпбелла, Эш, вместе с Келли и командой должны работать вместе, чтобы бороться с мертвецами, возглавляемыми могущественным демоном. Можно считать игру асимметричным ответом Dead by Daylight с рукой-бензопилой и фразочками Брюса Кэмпбелла. В игре также присутствует большая доля ностальгии по знакомым персонажам, локациям и большому количеству крови.

Evil Dead: The Game предложит "многопользовательскую кооперативную игру и PvP для PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch", - сообщается на сайте разработчиков. Они посоветовали следить за их страницей в Twitter, "чтобы узнать о новых обновлениях персонажей, доступности предварительного заказа и следующем геймплейном видео с участием Брюса Кэмпбелла".

Источник: twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться