Huawei Watch GT 2 Pro: сапфировое стекло, титановый корпус, беспроводная зарядка, автономность до 14 дней и ценник от 329 евро

Автор: Мирослав Тринько, 10 сентября 2020, 17:45
Huawei Watch GT 2 Pro: сапфировое стекло, титановый корпус, беспроводная зарядка, автономность до 14 дней и ценник от 329 евро

Ещё одной интересной новинкой Huawei стали смарт-часы Watch GT 2 Pro.

Характеристики

Устройство получило 46-миллиметровый титановый корпус с керамической нижней частью, защиту от воды (5ATM) и 1.39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454×454p. Экран защищает сапфировое стекло.

Часы поставляются с фирменной операционной системой LiteOS. У них установлено 4 ГБ встроенной памяти. Также в Watch GT 2 Pro есть GPS, микрофон для разговоров, Bluetooth 5.1 и множество датчиков, благодаря которым устройство умеет отслеживать сон, шаги, SpO2, а также более 100 видов активностей с отдельными режимами для гольфа и катания на лыжах.

Питаются часы от аккумулятора на 455 мАч. По словам компании, такого объёма хватит на 14 дней автономной работы. С включённым GPS этот показатель составит 30 часов. Заряжается новинка по беспроводной технологии Qi.

Цена и когда ждать

В продаже Huawei Watch GT 2 Pro появятся уже в этом месяце. За версию с силиконовым ремешком попросят 329 евро, а с кожаным или стальным браслетом — 349 евро.

Источник: Huawei

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться