Samsung выпустит ограниченную серию Galaxy S6 в стиле «Мстителей»

Автор: Александр Чуб, 13 марта 2015, 09:43
Samsung выпустит ограниченную серию Galaxy S6 в стиле «Мстителей»

В конце апреля в прокат  выходит один из самых ожидаемых фантастических фильмов года, Avengers: Age of Ultron по вселенной комиксов Marvel. Продакт-плейсмент в голливудских блокбастерах практикуется постоянно: Джеймс Бонд пользуется смартфонами Sony Xperia, а Мстители, похоже остановили свой выбор на Samsung. Судя по имеющимся в сети слухам, Samsung может выпустить к выходу фильма ограниченную тематическую серию смартфонов Galaxy S6. Пока что окончательное решение не принято.

Samsung выпустит ограниченную серию Galaxy S6 в стиле «Мстителей»-2

Как они будут выглядеть — пока загадка, но какой-то дизайнер-энтузиаст (а по совместительству и фанат Мстителей) не поленился и наделал кучу рендеров того, как он себе их представляет. Хотя стоит учесть, что своих работах он использовал Galaxy S6 Edge, так что реальные смартфоны будут смотреться явно не настолько эффектно.

Samsung выпустит ограниченную серию Galaxy S6 в стиле «Мстителей»-3

Смартфон был анонсирован на MWC 2015 в Барселоне. Само собой, кроме оформления никаких отличий от оригинала не будет: 5.1-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением QuadHD, 8-ядерный 64-битный процессор Exynos 7420, ARM big.LITTLE (4хCortex-A57 на 2.1 ГГц и 4хCortex-A53 на 1.5 ГГц), графика — Mali-T760, 3 ГБ ОЗУ, 32/64/128 ГБ встроенной памяти.

Samsung выпустит ограниченную серию Galaxy S6 в стиле «Мстителей»-4

Источник: SamMobile

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться