Обсуждения по теме SMS поздравления
все обсуждения
Технослав Бергамот
Технослав Бергамот 13 февраля 2014

SMS поздравления с 23 февраля

Леночка ^misATOsan^ Егорова читатель (3 комментария)
14 февраля 2014

Все детство прожила я без печали, Меня всегда мальчишки защищали. Прошло с тех пор годков немало уж, Теперь защитник мой - любимый муж. Сегодня поздравления мои Достанутся тебе, а не другим - Дороже человека не найти, Защитник мой на жизненном пути! В беде не бросишь, в горе не предашь, А за детей - так жизнь свою отдашь. Хоть праздник в феврале для всех мужчин, Моей любви достоин ты один!

Ладушка_Душка:) читатель (3 комментария)
14 февраля 2014

Мы не клянем судьбу свою превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто ее когда-то [HTML_REMOVED]отпахал[HTML_REMOVED]! Так пусть в бокале булькает и плещется, Когда надежно обеспечен тыл! Успехов Вам, защитники Отечества, В сей славный День Вооруженных Сил!

BATYA читатель (3 комментария)
14 февраля 2014

За что мы пьем и где мы пьем? Не у подруги на квартире, Не в отутюженном мундире, А там, у каменных столбов… За марш-бросок, глухие стены, За годы, что проходят там. И за военные погоны, Что падают на плечи нам. За тех, кто в море, на границе, За тех, кто мерзнет на постах, И, как в народе говорится: [HTML_REMOVED]За тех, кто ходит в сапогах![HTML_REMOVED]

Вика<Angelica>Горовая читатель (3 комментария)
14 февраля 2014

Звать слабым полом женщин нет причины - Средь нас таланты, воины, умы, Но если б рядом с нами не мужчины Своих высот могли б достигнуть мы?

IraLepestoK читатель (3 комментария)
14 февраля 2014

Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.

GeR=Ra читатель (3 комментария)
14 февраля 2014

Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. Значит тоже воин, Хоть не командир. Праздника достоин, Охранял весь мир! Для меня ты - главный. Мне не дашь пропасть: Я Отчизны славной Маленькая часть.

Яло93 читатель (2 комментария)
14 февраля 2014

Тебе желаем мы здоровья и удачи. Пусть рядом будут радость и мечта. И пусть из всех мужских моральных качеств В Тебе сильнейшим остается доброта.

Популярные обсуждения по теме SMS поздравления