10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали

Автор: Технослав Бергамот, 18 октября 2013, 03:00
10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали

Каждый день редакция gg получает письма от разработчиков самых различных приложений с предложением сделать их обзор. К сожалению (а может быть - к счастью) у нас нет возможности делать обзоры всего, что нам предлагают и присылают. Тем более, что в подавляющем большинстве случаев это "еще одна версия" судоку или Lines. Или приложение для управления личными финансами, каких в магазинах приложений, мягко говоря, немало. Мы ценим время наших читателей, поэтому вряд ли станем грузить их такой информацией. Но отдельную категорию приложений составляют программы, которые моментально хочется "развидеть". В рамках пятничного развлечения мы предлагаем вам десятку самых адских приложений, которые нам прислали в последнем квартале. В конце концов мы делаем нескучный сайт о технике. Развлекайтесь! Но я вас честно предупредил - ваша жизнь теперь навсегда станет другой. Орфография авторов описаний, разумеется, сохранена.

Снег - это для меня

Здравствуйте. Мы Украинская компания по разработке игр. Нам очень нравится ваш портал и мы хотим, чтобы вы обратить внимание на нашу новую игру, а так же попросить вас разместить наш обзор "Снег это для меня" для iPhone на Вашем сайте. Это уникальное приложение, не имеет аналогов в AppStore.

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-2
Может оно и к лучшему - что в AppStore не было таких приложений?

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/snow-it-for-me/id713585906

Мозг Гения

Перед вами версия так называемой Загадки Эйнштейна или, по-другому, Головоломки Зебра. Это универсальный тренажер для мозга призванный улучшить вашу зрительную память, упорядочить мышление, помочь легче формировать цепочки причинно-следственных связей, поднять уровень IQ, а также развить аналитические способности.

В чем суть этой игры? До начала игры вы выбираете размер таблицы. Затем алгоритм случайным образом заполняет эту таблицу элементами: геометрическими формами, буквами, цифрами, изображениями фруктов и специальными символами, но так, что однотипные элементы всегда находятся в одной строке. Далее, по полученному содержимому таблицы игра формирует ключи - информацию о том, как элементы в таблице располагаются друг относительно друга:

  1. Один в столбце непосредственно слева от столбца другого элемента. Обозначается стрелкой направленной влево.
  2. Два элемента в соседних столбцах в любом порядке. Обозначается двунаправленной стрелкой.
  3. Два элемента в одном столбце. Обозначается знаком равенства между двумя элементами.
  4. Один в столбце с определенным номером. Обозначается знаком равенства между элементом и номером столбца, например 1с или 2с.

Игроку таблица с элементами не показывается, на экране отображаются только ключи. Задача игрока - на основе ключей определить столбец заданного элемента. Заданный элемент находится внизу игрового поля вместе со списком интерактивных номеров столбцов. Нажмите на один из них, когда определитесь с ответом.
Решите на бумаге несколько задач уровня 2х2, чтобы почувствовать уверенность, и переходите к решению в уме. Принцип решения в уме такой: представляете себе пустую таблицу и заполняете ее в своем воображении элементами исходя из ключей. Это непростая задача, но это и великолепная тренировка для вашего мозга. Регулярно решайте эти задачи в уме, увеличивайте размер таблицы, и вы не просто поднимите уровень вашего IQ, но и сами почувствуете улучшение мыслительных процессов. За дополнительной поддержкой, а также с пожеланиями и замечаниями обращайтесь в группу «Genius Brain» на facebook. Также обратите внимание на простой урок на сайте поддержки. Удачи!

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-3
Похоже, автор этого приложения и правда Гений с большой буквы. Мы сломали себе мозг еще на стадии чтения правил.

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/genius-brain/id560072848?mt=8

Pillman: огненные петли

Пилмен - это игра в жанре пазл, где главный герой - отважная таблетка. Воздействуя на окружающий мир, вы направляете героя таким образом, чтобы окружить злобный вирус в огненное кольцо. Как только кольцо замкнется вирус будет повержен. Погрузитесь в великолепно прорисованный и захватывающий микромир и помогите таблетке избавится от всех вирусов. 

Ключевые особенности:

  • новый вид геймплея;
  • множество игровых элементов;
  • разнообразие уровней и локаций;
  • живая физика;
  • множество вариантов прохождения уровней;
  • великолепная графика;
  • поддержка Game Center;
  • синхронизация игрового прогресса в iCloud.

Попробуйте, прежде чем купить!- 15 бесплатных уровней и 72 уровня на 3-х разных локациях в полной версии. И скоро новые локации! Покупая игру единожды, вы можете восстановить покупку на всех ваших устройствах Apple.

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-4
Графика "кровь из глаз", #жизнь-боль и да - турбо-ранец! Pillman теперь станет и вашим ночным кошмаром!

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/id648202010

Живые Линии

Предлагаем Вам разместить обзор игры "Живые Линии" на Вашем сайте. Это ремейк классической игры Lines (Шарики) с анимированными персонажами. Живые Линии - это возможность отдохнуть от суеты в любой точке мира, занять ребенка интересной развивающей игрой, или просто помедитировать над анимированными персонажами.

 Особенности:

  • Великолепная графика
  • Анимированные птицы в роли "шариков"
  • Возможность отмены любого числа ходов
  • Подсказки места появления новых шаров
  • Игра автоматически сохраняется при выходе или при ответе на телефонный звонок.

В игре показывается реклама. Её можно убрать, купив отключение рекламы внутри игры.

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-5
За что ж вы так с Lines? - так и хочется спросить разработчиков. Чье воспаленное воображение придумало этих ни в чем не повинных зверушек убогого вида? Кстати, примерно так выглядит сейчас большинство игр в Windows Marketplace.

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/app/lively-lines/id666430333

Выжигание

Первый и единственный в мире симулятор выжигания! Буря эмоций в одном приложении. Тонны позитива и хорошего настроения. Два совершенно разных инструмента для выжигания: увеличительное стекло и пирограф. Два совершенно разных ощущения. Вручную отобранные деревянные основы для выжигания.

ОСОБЕННОСТИ:

  • бережно переданные ощущения от выжигания
  • безграничные возможности для творчества
  • экспорт ваших шедевров в социальные сети, фотоальбом, отправка по почте
  • возможность создать подарок близкому человеку своими руками
10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-6 Наш фаворит - "единственный в мире симулятор выжигания". Почувствуйте запах (!) дерева! И да - присоедЕняйтесь к "более чем 100 000 человек"!

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/id663655040

Reel Player

Предлагаю вам написать обзор музыкального плеера. Главными особенностями этого плеера являются передача песен через bluetooth, удобное скачивание бесплатной музыки и уникальное управление при воспроизведения музыки.

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-7
Еще один плеер. Ох.

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/us/app/reel-player/id680152110?l=ru&ls=1&mt=8

Flying Ruler

Мы хотели бы попросить Вас написать отзыв о приложении Flying Ruler. Это первое, и, поэтому, пока единственное приложение, которое позволяет измерять расстояние просто перемещая устройство из одного места в другое.

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-8
Еще одно уникальное и единственное приложение. Осталось понять зачем. Иконка в виде линейки с крыльями доставляет.

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/app/id667579844

Ниндзя-шахтер

Здравствуйте. Мы бы хотели попросить Вас разместить на своей сайте обзор нашей новой бесплатной игры
Ниндзя Шахтер для iOS. Ниндзя никогда не были шахтерами! Но почему бы и нет? Используйте навыки Ниндзя для
поисков несметных сокровищ. Вас ждет 64 уровня запутанных лабиринтов и головоломок!

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-9
Ниндзя-шахтер?!! Нет, вы серьезно?

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/us/app/ninja-miner/id666338805?ls=1&mt=8

Logic Maze

Мы хотели бы пригласить Вас оценить нашу новую игру «Logic Maze» на Вашем сайте. Это совершенно новая развивающая игра, нарисованная вручную, которая серьёзно отличается от любых других игр с лабиринтами. Игра требует и включает в себя принятие логических решений в большей степени, нежели обычных навыков, которые необходимы для настоящего соревнования! Задача – загнать шар в отверстие. 

Фишки:

  • Нарисовано вручную!
  • Поддержка retina-дисплея
  • Легкие начальные уровни, чтобы прочувствовать игру
  • Расширенная система подсказок для каждого уровня
  • Контроль с помощью нажатий или наклона
  • Настоящий соревновательный дух на последних этапах
  • Универсальное приложение. 
10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-10
Спасибо, мы оценили. Надо было назвать игру Lazy Maze, ибо нарисована она явно на задней парте во время скучной лекции (или все же - урока?)

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/app/logic-maze/id652065044

Угадай кумира

Думаешь, что сумеешь угадать любого из известных личностей? Вспомнишь фамилии знаменитых русских актеров, музыкантов и спортсменов? Сейчас мы это проверим! Приложение «Угадай знаменитость» - только для тех ,кто интересуется миром звезд!

  • Отгадывайте самых известных личностей!
  • Все на русском!
  • Играйте всей семьей!
  • Никаких иностранных знаметитостей! Только свои!
  • Получай награды за угаданные слова и побеждай в рейтингах!

Имя знаменитости вертится на языке, но Вы никак не можете его вспомнить? Тогда используйте одну из нескольких подсказок. Всегда можно получить подсказку за имеющиеся монеты или купить пакетик монет в магазине. Открывайте новые буквы или убирайте лишние! Это нереально интересно и увлекательно! И все это это бесплатно! 

10 адских приложений для iPhone/iPad, что нам прислали-11
Закономерное завершение адской десятки. Нереально неинтересно и нифига не увлекательно - смотреть на эти ужасные набившие оскомину рожи. #ад #кровь-из-глаз #жизнь-боль

Ссылка в AppStore: https://itunes.apple.com/app/id660018476

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться