мистер икс

мистер икс
9
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 28 ноября 2010
4 декабря 2010, 21:46

Прокомментировал:

Добрый вечер Павел Усов. Извинеите, как у вас пологается, за всё, или кака у вас говорят, без обид, и ставят американскую улыбкц:). Да только знаете, я тут смотрю фильм "Доброе сердце" называется, пытаюсь проводить паралели, и, знаете, мне порядком уже это всё осточертело, я устал. Я пробовал писать коменты на сайте "Отрок", у монахов из редколегии простой ответ - не нравиться - нафиг. Пробовал на этом сайте - ответ тот же. А зачем коментарии - для восхваления? Я не могу обещать, но буду стараться не заходить больше на ваш сайт. Я из за вас потерял уйму времени. В коментах, если честно я искал только одного - общения. Так - то и так. Я не против. Мое мнение, меньше будут к вам заходить люди - кому вы тогда булете нужны. Не побоитесь - опублекуйте.

К посту: Выбираем компактную фотокамеру высокого класса (ноябрь 2010)

Ответить на комментарий →

4 декабря 2010, 19:49

Прокомментировал:

Д вы навеное 100грам "грохнули", или хорошо укалолись...

К посту: Выбираем компактную фотокамеру высокого класса (ноябрь 2010)

Ответить на комментарий →

3 декабря 2010, 21:05

Прокомментировал:

Кое что вспомнил, перечитывая статью. Автор пишет:"Типичный «китовый» объектив недорогой зеркальной (или беззеркальной) камеры имеет светосилу f/3.5 в широкоугольном положении и f/5.6 в телеположении. При вечерней съёмке в помещении вам придётся использовать вспышку или же устанавливать чувствительность в районе 1600 единиц ISO." - по меньшей мере это не компетентность автора. Как известно, при покупке зеркалки (конечно самого низгоко денежного уровня) "Китовый обьектив" даётся БЕЗВОЗМЕЗДНО!, тоесть - даром. Требовать от него "чтото такого..." не рекомендует никто. Хороший светосильный обьектив (зумированый), с большим диапазоном фокусных расстояний обойдётся дороже стоимости самой зеркалки (самого недорогого класса). Во вторых, так сказать. У меня кум после того как я купил (в своё время 350-й Кэнон, купил себе продвинутую мыльницу (теперь можно называть компактной камерой, или беззеркалкой). До этого у нас были плёночные Киев и Фэд естественно с родными (на данный момент ) суперсветосильными обьективами. Короче, о фотографии мы знали не понаслышке. Так вот, как бы мы не снимали, первенство остаётся всёравно за "Старшим братом". (конечно в руках гения и коробок с линзой сделает лучший кадр, дело не в художественности, а чисто в параметрах, и, так сказать в потенциале фотографии). Дело в другом - решающую роль при прочих равных факторах играет физический размер матрици. Светосила обьектива - немаловажна. Но, с моей точки зрения она всё же вторична. У того человека который "горит" фотографией, на первом месте должна стоять "тушка", а нормальный обьектив: светосильный фикс, или средний зум - он купит со временем, а штатника Кита (бесплатного) хватит ему на этот период для того чтобы определиться - портрет, или понормма, величина диафрагмы, элька, или что то попроще, Тамрон, или всётаки родной Кэнон (хоть и вчетверо дороже). Прошу вас, не заражайте читателя дутыми надеждами на мыльницу, хотя и самого навороченого класса. Ещё раз повторюсь, для обывателя - это вопрос денег, для того кто желает и стремится к большему - это размер матрици и светосила обьектива (не "обьектива" мыльници, а обьектива зеркальной цифровой камеры.) А размер матрици, как известно может стоить от 1 000- 10 000 долларов - о как. Как говорится:-"Делаем ставки, господа!"

К посту: Выбираем компактную фотокамеру высокого класса (ноябрь 2010)

Ответить на комментарий →

3 декабря 2010, 12:47

Прокомментировал:

Интересный "липартаж". Хотелось бы узнать больше о удобности интерфейсов камер, эргономичности, о наличии стабилизации изображения, о поведении экранов на солнце, о ёмкости аккумуляторов, о новаторских подходах и "фишках" новых функций (распознования лиц, улыбок, прогрм анализа нескольких кадров - для лучшего фото) и, конечно же образцы фотографий в одинаковых условиях.

К посту: Выбираем компактную фотокамеру высокого класса (ноябрь 2010)

Ответить на комментарий →

2 декабря 2010, 12:27

Прокомментировал:

Класная идея,наверное сильно развивает образное мышление. Пощасливится кому то же с таким "подарочком". Хотя, если бы мне подарили, думаю, не отказался бы.

К посту: Релятивистские часы: спутник студента физфака

Ответить на комментарий →

1 декабря 2010, 23:47

Прокомментировал:

Вот это статья, вот это тема. Та я аж влюбился в Самсунг, блин, аж цепануло. Ну, блин работяги. Ну, ё-маё, технологии. Та, я, как накоплю денег, первый куплю, тот самый самсунг, без лишних размышлений. Не статья - БОМБА! СПАСИ ВАС ГОСПОДИ.

К посту: Записки путешественника: репортаж с завода Samsung по производству ноутбуков

Ответить на комментарий →

1 декабря 2010, 23:31

Прокомментировал:

Сценарий:, (ну как будто):" (Если так оно и есть, конечно теоретически,) Самсунг - лузер с амоледом, аштэк - неудачниик, айфон - ...ну... тока не надо, про айфон..., надоело... и, правда, он не для нас..., (ну, типа..., за нас, и... ..., хрен с ними...), лыжа - "невдугу":) Кто ещё живой? Да, только, я, Нокиа, ой..., спасибо, не вставайте..., я этого не люблю... Подпись:- ..."я люблю тебя НОКИА" От это сказка!, и я понимаю, и поверил... Реклама - супер! (Продам, хоть...всё шо угодно!) А я бабла скопю, та куплю себе НОКИА. О... НОКИА - ВЭЩЬ!..." Ну, типа того... "НУ, ШО, НЕ ПОШЛО???"

К посту: Что такое дисплей ClearBlack (рекламное видео)

Ответить на комментарий →

30 ноября 2010, 15:49

Прокомментировал:

Если проблема настолько остра, то может тем кто несёт свет в массы (или освещает некоторые вещи для прочих) стоет более радикально подойти к её решению? Мне кажется десять вариантов запудривания мозгов, хотя существуют, но не несут такого явного эффекта "одурачивания". Ведь основная масса людей (моё личное мнение) совершенно не вчитываются в эту писанину. Раньше больше обращали внимания на размер экрана, к-во цветов, наличие МП3, размер памяти. Теперь к этому добавилась тактовая частота процессора, тип экрана, ёмкость аккумулятора. В общем необходимое и интересное - в спецификации параметров, остьльное - в обзорах. Обзоры сайта выделяются чисто "нормальным мнением автора" которое не солёное и не сладкое, не плохое и не хорошее, "перестраховочное", (медаль не дадут, но зато и в тюрьму не посадят: что можно взять с сухого остатка от анализов?). Поднятие проблеммы - более чем странное явление, тем более, что автор и себя и других пацанчиков не считает глупыми людьми, за что не устаёт возносить хвалу алаху, а слово Бог почемуто пишет с маленькой буквы. Какойто сплошной расчёт от статьи(?), уж больно расчётлив автор...

К посту: Без лоха жизнь плоха: 10 уловок в рекламе телефонов

Ответить на комментарий →

28 ноября 2010, 21:10

Прокомментировал:

Снова плохой комент... Я очень благодарю редакцию за то, что не выпустила мой очень глупый пьяный коментарий. Мне на следцющий день не пришлось краснеть за пошлость и тупизну, за мою лень и за ограниченную болтовню недоросли. Спешу сказать другое, надеюсь не оскорблю никого. Я сам очень хотел бы иметь сильную технику. Не могу позволить. Если влезть в кредиты - поставить под удар жену сына, близких. Не для меня этот спор. Так, очень хотелось совершенных решений, рабочих. Но... Пожалуй тема хороша и свежа. Читать не брошу, как то мне эта штука нравится, только пишу всякую хрень, надеюсь, это пройдёт. Хочу сделать предложение: Молодым людям, всёже, лучше читать книги или журналы, больше общаться наедине с друзьями и с родителями, живое общение ни что не сможет заменить. Легче, на мой ограниченный взгляд, гулять, смотреть кино в кинотеатрах, вообще быть больше на природе. Не знаю, может я и не прав. Я сильно обжигался в форумах, как правило по нетрезвости - очень хотелось общения. Так вот, по моему, каждый выбирет своё. Я рад этому сайту, что, наконецто сам смог найти своё, не без вашей помощи. Всем удачи в их плаваньи...

К посту: Turn It Off. Покупатели второго сорта

Ответить на комментарий →