Ekzarcio

Ekzarcio
20
комментариев
Написать личное сообщение
С нами с 19 июля 2011
10 июля 2013, 15:17

Прокомментировал:

как владелец данного аппарата, могу сказать ,что в обзоре достаточно неточностей как в плюсах, так и минусах.

  1. Корпус. Задняя крышка очень даже снимается, на ютубе есть примеры как это делается с помощью присоски. Просто аккумулятор несъемный, к нему радиатор приклеен. Кстати, каркас корпуса в этом телефоне стальной, чем и объясняется приличный вес.

  2. Аккумулятор. На официальных прошивках действительно живет не очень, хотя на последних бетах и получше. Так же аккумулятор у него не самый большой.

  3. Экран. Таки считается, что 100% яркости у Galaxy S4 сравнимы с 70% яркости у OPPO. Картинка вообще вызывает очень приятные ощущения. Вот только у самсунга по традиции среди всех флагманов от экрана самые приятные тактильные ощущения, как они это делают - я не знаю.

  4. Довольно актуальной фишкой этого телефона (в первую очередь ведь телефон) является очень хороший прием. Гораздо лучше, чем у конкурентов.

  5. Звук. Сразу несколько моментов. Мелкая шишка возле динамиков как раз и служит для того, чтобы на столе телефон не глох. Опять же, самый громкий звук и в разговорном, и во внешнем динамиках по сравнению с конкурентами (на международной прошивке этого нет, так как у них там свои идиотские стандарты безопасности ушей пользователей).

Ну и пункт для гиков - официальная поддержка команд Cyanogen и MIUI.

К посту: Обзор Oppo Find 5

Ответить на комментарий →

11 декабря 2012, 11:22

Прокомментировал:

  1. Тут уже надо напомнить, что 6 лет назад те же Apple не просто так перешли на Intel, минусом которого было лишь то, что с этими мощностями не работал софт. Ситуация эта исправлялась долго, но исправилась. Плюс ко всему темпы развития x86 систем значительно выше, чем систем, основанных на RISC-архитектуре (еще неизвестно железо новых приставок, между прочим). Еще вспомним, что один черт из десяти лучших игр для консолей на 2007-й год только четыре были эксклюзивом, а остальные прекрасно шли и на ПК того же года.
  2. О консоли я и так знаю, хотя, на всякий случай, все же прочел. Ничего нового не узнал.
  3. А на моем личном опыте уже давно нет таких проблем, если у разработчика прямые руки и нормальный движок. Если руки из задницы, то даже сейчас все будет тормозить. Тот же Обливион, писавшийся и под приставки, и под ПК, в упор не видит больше одного ядра и не умеет работать с нормальными видеокартами, потому что движок неоптимизированный и нерасширяемый.
  4. От себя добавлю, что действительно некстген консоли не смогут сохранить энергопотребление и тепловыделение на том же уровне, так что привет огромные БП и прощай тишина. А новые технологии Интел вполне себе конкурентноспособны и стоят все дешевле.

К посту: Узрите графику консолей нового поколения!

Ответить на комментарий →

11 декабря 2012, 08:02

Прокомментировал:

  1. Они так летают, что все обзорщики при обзорах портов на компы радуются, насколько красивее икартинка и что не тормозит как на коробке и плойке. А так же нет замыленного заднего фона, который хоть как-то их спасает.
  2. Я что-то пропустил, и те же дедспейсы для телефонов и планшетов стали похожи на, хотя бы, первый на ПК? Если у них одно название, это не значит, что это одна игра. Я в Принца Персии: Схватка с судьбой играл на сименсе с65, но я бы не заявлял, что на нем шла игра с ПК )

К посту: Узрите графику консолей нового поколения!

Ответить на комментарий →

22 октября 2012, 08:24

Прокомментировал:

У него 2 ядра. Да и затянули с выпуском аппарата, он уже почти устарел и через месяц флагманом не будет. И еще вот интересно, чем руководствовались инженеры, запихивая в него батарейку меньше, чем на 1500 mAh?

К посту: Флагман в облаках: обзор Android-смартфона Acer CloudMobile S500

Ответить на комментарий →

3 августа 2012, 09:06

Прокомментировал:

А если почитаете и комиксы, то узнаете, что благодаря папе у Тони почти все тело работает как один большой мозг. Ну и плюс регенерация тканей хорошая. Интересно, засветят ли это в фильмах.

К посту: Инфографика: сколько стоит быть Бэтменом?

Ответить на комментарий →

15 июня 2012, 16:18

Прокомментировал:

Нормальная цена для альтернативы скутерам с большими возможностями ) те подороже-то будут.

К посту: Водолёт Jetovator: "Водный скутер? Прошлый век!"

Ответить на комментарий →

31 мая 2012, 18:39

Прокомментировал:

Как там может отпасть полоска, если вся нижняя часть надевается на прозрачный прямоугольник (там не полоска, там вся нижняя часть прозрачная, а на нее надет корпус с микрофоном)?

К посту: XPERIA Go и XPERIA acro S: два новых защищённых смартфона Sony

Ответить на комментарий →

30 мая 2012, 06:53

Прокомментировал:

Автор сам говорил, что уже много лет кроме как маками не пользовался ) И эта статья скорее ода внешнему эстетизму, а не удобству (по поводу которого я бы еще поспорил с ним). А вообще дорогие корпуса внутри будут и удобнее, и красивее, даже чем маковские. Правда, тогда и различие в цене становится гораздо меньше. Мне китайского за полторы тыщи рублей выше крыши. зато все всегда под рукой, легко поменять все, что нужно. Кстати, вот уж тему Aqua в макоси я бы красивой назвать смог только с жуткого перепоя. И вообще, в наше время ближайшие братья макоси - линуксовые дистрибутивы выглядят не хуже, так еще и кастомизируются как угодно.

P.S. по удобству файл-менеджера ни один все равно не сравнится с Far32

К посту: Записки маковода: трактат о красоте

Ответить на комментарий →

25 мая 2012, 06:54

Прокомментировал:

Вот будет веселье гайцам, когда это чудо в собранном виде будет кататься по дорогам с односторонним движением. И попробуй докажи, что ты не передом ехал, а задом сдавал )И это, у пассажира за вторым рулем тоже будут требовать права ) P.S. уже давно есть машинки вроде Smart, а вот популярностью не пользуются. Потому что на просторах стран бывшего СССР размер машины определяет ее достоинство. ну не будут у нас серьезные взрослые люди брать такую штуку ) Они возьмут ту же VOLVO XC90

К посту: 2Wheela: хочешь - бери весь автомобиль, не хочешь - бери половину

Ответить на комментарий →

16 мая 2012, 08:05

Прокомментировал:

Моя моторолка фотон за последний год дважды купалась в очень горячей ванне. Абсолютно без последствий для себя и даже без реакции на купание (не повис, не выключился, не стал тупить и т.д. и т.п.). Ну а вообще по прочтении у меня возник очередной основной наезд на рубрику. Вот почему именно айфоны или айпады, другая современная техника подчиняется законам какой-то иной физики, что ли? Давайте создавать рубрики для таких тем по каждому производителю, можно еще и по каждой модели ( Вот не обижайтесь, именно эта мысль проскальзывает после прочтения всей этой рубрики (кроме одной какой-то темы, второй, кажется).

К посту: Записки маковода: что будет, если в iPhone попадет вода

Ответить на комментарий →