Выиграй чистящий комплект для ноутбука ColorWay Premium CW-8099!

Автор: Павел Урусов, 25 ноября 2013, 01:39

Редакция gg совместно с торговой маркой ColorWay продолжает серию викторин, посвящённых продукции для ухода за техникой. На этой неделе мы разгрываем три чистящих комплекта CW Premium (CW-8099) для ноутбуков.

CW Premium CW-8099 — это набор, который состоит из груши для удаления пыли и крупного мусора, специальной ручки со сменными наконечникамии для чистки клавиатуры, двух чистящих жидкостей (для экрана и для корпуса ноутбука), треугольного очистителя для протирки экрана и микрофибровой салфетки. Набор комплектуется жёстким чехлом для переноски, больше всего похожим на пенал. Этот набор позволяет провести генеральную чистку любого гаджета.

Подробную инструкцию по использованию чистящего набора вы найдёте в видео:

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 453 человека, из которых 408 дали правильный ответ — проводящий материал в кончике стилуса образует конденсатор с электродами в сенсорном слое. Победителями стали Владимир Гадяцкий из Мариуполя, Евгений Гизов из Харькова и Валерий Яцкивский из Киева. Мы поздравляем победителей и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.