Марафон HTC One, тур 4: функция BoomSound

Автор: Технослав Бергамот, 23 мая 2013, 00:30

Важным уникальным отличием HTC One является не только цельнометаллический корпус, но и пара стереодинамиков, размещенных на передней панели. Других таких смартфонов с подобными возможностями сейчас на рынке нет и в ближайшее время не предвидится. Стереодинамики обеспечивают необычайно чистое для мобильного телефона звучание музыки. Добавьте к этому технологию обработки звука beats audio и станет ясно почему HTC One не имеет себе равных по звучанию.

Помимо музыки, хранящейся в памяти HTC One, можно получить доступ к музыке, хранящейся на домашнем медиасервере. И слушать ее потоковое вещание через Wi-Fi после подключения к серверу.

 Музыкальные композиции можно сортировать по папкам, музыкальным жанрам, исполнителям и альбомам. Что особенно удобно при работе с большими архивами музыки - ведь на 32 гигабайтах встроенной памяти ее может быть по-настоящему много.

Благодаря сервисам SoundHound и Gracenote (иконка с нотой справа от настроек) можно распознать звучащую композицию - для этого нужно в буквальном смысле слова нажать всего одну кнопку. После распознавания Gracenote еще и сопровождает воспроизведение музыки красивой анимацией, которая меняется от композиции к композиции.

О каждой композиции можно легко найти всю доступную информацию - от ID3-тегов до времени звучания.

Порядком воспроизведения композиций можно легко управлять простым перетаскиванием их названий. Также легко создавать новые списки воспроизведения и добавлять в них композиции одним нажатием.

Функция HTC BoomSound в HTC One на видео:

Вопрос викторины

У вас есть возможность выиграть смартфон HTC One. Для этого нужно правильно ответить на вопросы нашей викторины, публикующиеся во время марафона. Условия конкурса читайте на стартовой странице проекта.