Свежая порция изображений и информации о Meizu Pro 6

Автор: Александр Чуб, 18 марта 2016, 13:40

За последние несколько дней появилось много информации о будущем флагмане Meizu Pro 6. Мы уже знаем, что смартфон будет оснащен мощным 10-ядерным процессором MediaTek Helio X25 (улучшенная версия Helio X20), который будет временным эксклюзивом для Meizu и частично видели корпус смартфона. В сети появилась новая порция фотографий гаджета, похоже, что с какой-то внутренней презентации.

Судя по рендерам, смартфон мало будет по дизайну отличаться от Pro 5, особенно его лицевая панель. Экран с тонкими рамками, схожая компоновка сенсоров и камеры над экраном и привычная продолговатая кнопка под экраном, в которую будет встроен сканер отпечатков пальцев. Сзади отличий чуть больше: изображения подтверждают пластиковую вставку для антенн в нижней части корпуса.

Подтверждено, что смартфон получит вышеупомянутый процессор MediaTek Helio X25 на 2.5 ГГц и FullHD экран, все остальные данные пока только на уровне слухов: диагональ дисплея 5.5 дюймов, варианты с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и 6/128 ГБ, основная камера на 21 МП (скорее всего модуль Sony) и чувствительный к силе нажатия дисплей.

Читайте нашу статью с первыми впечатлениями от Meizu Pro 6.

Источник: GizmoChina