Результаты конкурса "Клуб знатоков: итоги 2010 года на gagadget.com"

Автор: Технослав Бергамот, 17 января 2011, 22:14
Быстро пролетела неделя, во время которой мы проводили наш очередной нескучный конкурс. На этот раз конкурс знатоков нашего сайта. Всего на конкурс пришло 175 писем, но только в 7 из них были правильные ответы. Список этих золотых людей, знающих о нашем сайте чуть ли не больше нас, можно найти под катом вместе с именем победителя конкурса. Победителем конкурса наш самый случайный в мире жребий выбрал Александра Коробко из города Черкасcы. Правильные ответы также прислали:
  • Возный Андрей;
  • Позняк Сергей;
  • Пак Виталий;
  • Мысак Александр;
  • Масалыкина Екатерина.
А теперь правильные ответы. Самая просматривая статья за 2010 год набрала уникальных просмотров... Как это ни парадоксально, но самой просматриваемой статьей в 2010 году был обзор телефона Samsung S8000 Jet, опубликованный в 2009 году. Он набрал 46 389 уникальных просмотров.
За весь 2010 год мы достигли просмотра... За предыдущий год мы показали вам 10 067 462 веб-страницы:
Доля украинских посетителей в 2010 году составила... Мы целенаправленно работаем для украинской аудитории, поэтому ее доля в статистике 55%.
По итогу 2010 года gagadget.com входит в... Самый простой вопрос, ответ на который, как справедливо заметили наши читатели, можно найти в статистике Bigmir. Сейчас наш сайт входит в пятерку украинских сайтов категории «Компьютеры». Всем спасибо за участие. Напоминаю, что сейчас у нас проходит новый конкурс, в котором можно выиграть Android-смартфон LG Optimus One.