Конкурс «Мышиные войны»! День четвертый: уличные разборки

Автор: Технослав Бергамот, 16 августа 2012, 01:27

Редакция gg при нескромной поддержке магазина инопланетных технологий «Зона 51» с неприкрытым удовольствием продолжает аттракцион неслыханной щедрости под названием "Мышиные войны". Сегодняшняя игра в легендарном жанре уличных драк не даст вам скучать этим летним днем. В розыгрыше сегодня четыре беспроводные мыши Ed Hardy Full Color Pro. Заодно мы подводим итоги вчерашнего конкурса и чествуем победителей.

Для участия в этом конкурсе нужно набрать максимальное количество очков на любом уровне игры (понятное дело, чем выше уровень - тем больше будет очков). И загрузить (один раз!) таблицу со своими лучшими результатами в виде скриншота так, как это показано ниже. Учитываться будет лучший счет уровня (level score). При совпадении результатов жюри отдаст предпочтение тому, у кого общий счет (total score) по очкам выше. Все загруженные работы остаются скрытыми до конца сегодняшнего дня, после чего будут открыты. Завтра, 17 августа мы назовем имена 4 победителей этого конкурса вместе с анонсом нового тура мышиных войн. Участник, который займет 1 место, получит помимо мыши еще и фирменный коврик с тем же рисунком. Конкурс, традиционно, проводится только для жителей Украины. В нем не могут принимать участие сотрудники компании "Магнет" и их родственники.

Внимание! Вводится новое правило - в поле Название работы нужно вписать свое имя и фамилию. Сохраняйте скриншоты только в понятном браузере формате файлов - jpg или png.

А победителями вчерашнего тура стали (в нем приняли участие 82 человека):

  1. Побережник Максим, Одесса - 28.08 (мышь+коврик)
  2. Валерій Бугайчук, г. Узин (Киевская область) - 28.65 (мышь)
  3. Олег Романчак, Львов - 28.73 (мышь)
  4. Кучера Александр, Киев - 28.88 (мышь)

Участник, показавший время 28.16, но не оставивший своего имени, решением жюри был дисквалифицирован за циничное нарушение правил конкурса и надпись "Зачем здесь что-то писать?" вместо имени. Раз незачем что-то писать, значит и приз неважен.

Удачи всем в новом туре! И да пребудет с вами Сила! Будьте внимательны при загрузке скриншота, не пренебрегайте правилами.