Фотоконкурс «Выиграй велосипедный держатель-чехол LUXA² H10»

Автор: Технослав Бергамот, 28 января 2013, 00:09

Известная пословица гласит: "Готовь сани летом, а телегу - зимой". Редакция gg совместно с дистрибютором Diweave и торговой маркой LUXA² предлагает своим читателям из Украины выиграть велосипедный держатель для iPhone. Он совместим с моделями iPhone 3, 3GS и 4 (в комплект поставки входят специальные резиновые накладки). И способен не только надежно закрепить телефон на руле велосипеда, но и защитить его от брызг воды и ударов. 

В комлект поставки включен универсальный ремень-зажим с T-образным запором, который прикрепляется к ремню. Этот T-образный  ремень-зажим может поворачиваться на  180°. А сам держатель-чехол LUXA² H10 может поворачиваться на 360°, что позволяет пользоваться iPhone как в портретной, так и в альбомной ориентации.

Герметично заваренная сенсорная мембрана обеспечивает водонепронтицаемость уровня IPX 4 и дает полный доступ ко всем приложениям iPhone. В конструкции  LUXA² H10 предусмотрены защищенные от дождя  отверстия под фронтальную и тыловую камеры , наушники и кабель зарядного устройства.