950 открыток с 8 марта и шанс выиграть один из трех смартфонов Nokia Lumia 525!

Автор: protocol droid C-3PO, 17 февраля 2014, 02:00

Уважаемые участники конкурса! Мы продлили прием открыток до 23 марта (включительно). Удачи всем в розыгрыше призов! 

Дорогие наши читатели gg! Мы подготовили для вас очередной приятный сюрприз, которыми так славится наш нескучный сайт. Вместе с компанией Nokia мы хотим поздравить наших самых лучших в мире читательниц и боевых подруг наших самых любознательных в мире читателей и отправить им поздравительные открытки с 8 марта!

Но это еще не все. Среди тех, кто сфотографирует полученную открытку и загрузит ее на этой странице, мы разыграем три новеньких смартфона Nokia Lumia 525! Все, что нужно для получения открытки — внимательно заполнить веб-форму ниже, указав почтовый адрес с индексом и номер телефона девушки, которой вы хотите сделать сюрприз. Если веб-форма не отображается, значит весь лимит открыток исчерпан — не расстраивайтесь, это повод заходить на наш сайт почаще, чтобы не пропустить ни одного интересного мероприятия.

Важные условия:

  • отправка открыток производится только для жителей Украины
  • по одному адресу отправляется одна открытка
  • во избежание жульничества во время фотосъемки открытки, расположите возле нее клочок бумаги со своим именем; не нужно никаких проявлений творчества — это не даст преимуществ, но у жюри могут возникнуть сомнения, если надпись будет выглядеть нанесенной в графическом редакторе: просто клочок бумажки с именем
  • от одной участницы принимается одно фото — важно: модерацию пройдут только те фото, где будут указаны те же адреса электронной почты, что и при заказе открытки!

Открытки будут рассылаться по мере сбора адресов. Форма для отправки фото будет доступна вплоть до окончания конкурса, 16 марта, когда и будут подведены итоги и объявлены имена трех призеров.

Удачи, и да пребудет с вами Сила!