Приложения для iOS: скидки в App Store 4 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 04 мая 2013, 00:38

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Bouncy! trampoline

Безбашенная аркада где вам предстоит играть за кролика, который всеми своими силами старается прыгнуть как можно выше минуя различные приграды! Оригинальная графика, приятная музыка и большое количество тщательно проработанных уровней ждут вас!

 

  
  

 

2. PanoFrame

Еще одно очень качественное приложение, которое полностью стоит своих денег. C помощью PanoFrame вы сможете создавать красивейшие коллажи из своих фотографий. Особенности приложения: 100 вариантов рамок, 48 фонов, возможность добавлять текст, мощный фоторедактор, синхронизация с Twitter, Facebook, Instagram, сохранение коллажей в высоком разрешении. 

  
  

 

3. Reflex

Уникальная камера с огромным количеством различных фильтров. Оригинальными могут быть не только фото, но и видео. Удобное управление, приятная графика и все это пока совершенно бесплатно!

  
  


4. To-do

Простой и симпатичный органайзер, который поможет вам всегда быть впереди своих дел. Особенности приложения: напоминания, управление категориями, управление целевыми датами, дружелюбный интерфейс.

  
   \