Скидки в App Store: InstaMail, Day One, Directional Dash, Metronome

Автор: Константин Олейник, 14 июля 2013, 00:00

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.

 

1. InstaMail Photos and Videos

Маленькое, но очень полезное приложение, которое позволит вам отправлять по почте и iMassage сколько угодно изображений и видео, в обход ограничениям, установленным Apple. Также приложение умеет сжимать большие видеоролики перед отправкой.

 

 

 

 

2. Day One (Journal / Diary)

Одно из самых лучших приложений для текстовых записей. С Day One вы никогда не забудете интересные мысли и идеи. Приложение синхронизируется с iCloud и Dropbox, поддерживает теги, работает с данными вашего местоположения, защищает ваши записи от посторонних глаз.

 

3. Directional Dash

В этой захватывающей и умной головоломке вам предстоит выстроить блоки по цветам и убрать их с игрового поля. В игре есть 3 уникальных режима, 9 типов игр, список лучших игроков, система "достижений" и возможность делиться достижениями в соцсетях.

 

 

 

4. Metronome™

Один из лучшх метрономов в App Store. Tempo предлагает инновационный интерфейс, который меняется между пятью режимами: базовый, заданный, сетлист, практика и гиг. Каждый режим представляет собой различное сочетание функций оптимизированных для самых сложных задач.