Скидки в App Store: Alien Shooter, Around The World in 80 Days, World of Aircraft, Vjay.

Автор: yashnyk, 27 июля 2013, 00:00

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Alien Shooter - Survive

Это СПЕЦИАЛЬНАЯ версия легендарной игры Alien Shooter, созданная по многочисленным просьбам любителей игр компании Сигма! Заброшенный военный комплекс. Полчища безжалостных монстров. Задача — «зачистить» базу чтобы в радиусе километра остались одни трупы. Играйте в режиме Survive, набирайте наивысшие результаты и делитесь с игроками со всего мира.
 

 

2. Around the World in 80 Days

У Вас в распоряжении всего 80 дней, чтобы совершить кругосветное путешествие. Думаете, это легко? У Вас есть уникальный шанс перенестись в 19 век и стать участником незабываемых приключений вместе с главными героями: англичанином Филиасом Фогом и его верным помощником Паспарту. Используйте прекрасный шанс посетить четыре континента с помощью увлекательной игры, основанной на сюжете романа Жюль Верна

 

 

 

3. World Of Aircraft

Аркадный авиасимулятор, который перенесет вас во времена Второй Мировой Войны и даст возможность сразиться на истребителях того времени. Игрушка заточена под мультиплеер, но при желании можно пройти несколько уровней против ИИ. Зарабатывайте очки, улучшайте свои самолеты и покажите кто здесь самый лучший ас.

 

4. vjay

Программа от создателей Djay, которая предназначена для создания миксов из видеоклипов, музыки и фото. Выбирайте файлы и производите их редактирование - добавление разных эффектов, фильтров.  Есть возможность подключения ТВ (по HDMI), поддерживает Apple TV и интеграцию со встроенной камерой.