Скидки в App Store: The Room, ColorManager, Truck Go, Instapaper.

Автор: Константин Олейник, 13 декабря 2013, 00:00

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  The Room

В App Store есть игры, которые представляют собой своего рода произведение искусства. The Room одна из таких — гениальных, как по идее, так и по реализации. Головоломка, от которой невозможно оторваться. Обязательно скачайте,  В связи с выходом второй части игры, первая, временно совершенно бесплатна.

 

 

2. ColorManager

ColorManager поможет вам управлять цветом в ваших изображениях. Изменяйте цвет глаз, волос или же делайте цветной только одну деталь на фотографии. Приложение способно работать со снимками вплоть до разрешения 2600 px.

 

 


3. Truck Go

 

Веселая аркада, которая при всей своей простоте и несерьезности может довольно надолго увлечь. Ваша основная задача собрать в кузов, как можно больше ящиков и затем, как можно быстрее довести их до фермы, стараясь не растерять груз по пути.

 

 

4.  Instapaper

Instapaper — это самый простой способ сохранять статьи для чтения: превосходное форматирование работает в офлайне, на ходу, в любое время и в любом месте. Instapaper для iPhone, iPad и iPod touch оптимизирует текст для мобильного просмотра, чтобы вы смогли насладиться чтением без всего лишнего.