Скидки в App Store: Archangel, Hexuma, Evomail+, DjVu Book Reader.

Автор: Константин Олейник, 16 января 2014, 00:00

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Archangel

Силы зла вооружаются наперекор небесной власти. Ты – архангел, и тебе предстоит не только положить конец их восхождению, но и свершить над ними столь жестокое и бескомпромиссное правосудие, чтобы никто и никогда больше не осмелился перечить воле Небес. Это эпическая схватка между добром и злом! Беспощадное и правдивое действо было специально создано Black Tower Studios и Unity Games для сенсорных устройств.

 

 

2. Hexuma

Новая головоломка с математическим уклоном. Ваша задача найти правильное решение при заданной цифре на зеленом поле и итоговой цифре на красном поле. Вас ждут 32 уровня, удобное управление и бесценная возможность размять свой мозг.

 

 

 

3. Evomail+

 

Если вам надоело официальное приложение Gmail для iOS, настоятельно рекомендую попробовать Evomail. Создатели этого почтового клиента придерживались трех принципов: красота, плавность и простота. Приятный дизайн, богатый набор функций, несколько революционных фишек, поддержка Push и все это совершенно бесплатно.

 

 

 

4.  DjVu Book Reader

DjVu Book Reader — это приложение для просмотра DjVu документов.

Основные особенности:
- Приложение позволяет просматривать djvu, djv, pdf документы
- Поддержка закладок
- Поиск текста(если книга содержит OCR слой)
- Настройки размера страницы по умолчанию(по размеру экрана, по ширине, по высоте)
- Настройка макета страниц(одинарные страницы, двойные страницы, двойные страницы с обложкой)
- Регулировка яркости
- Полноэкранный режим просмотра страниц