Tilda Publishing
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ MOTO E4 PLUS
Эти приложения очень сильно облегчают покупки. Теперь для этого не нужен компьютеру — все можно делать со своего мобильного телефона! Покупать и продавать. Заказывать онлайн билеты, одежду и электронику — что угодно.
10 лучших
Android-приложений
для шопинга

Покупки
Популярнейший сервис объявлений для покупки и продажи недвижимости, автомобилей, электроники и любых других товаров, как новых, так и бывших в употреблении. С помощью приложения OLX удобно создавать объявления, а также искать нужные товары. Для удобства поиска предусмотрены фильтры по типу, местоположению, цене, состоянии товара и т. п.
OLX
Prom.ua
Приложение заслуженно претендует на звание самого большого «торгового центра в смартфоне». Prom.ua Покупки — доступ со смартфона к огромному порталу Prom.ua, где представлены сотни тысяч компаний из всех уголков Украины. Каждый продавец — проверенный компанией интернет-магазин. В приложении реализован поиск и подбор товаров с помощью фильтров, просмотр отзывов о товарах и продавцах, слежение за передвижением заказа и историей покупок.
Приложение популярнейшего в Украине «интернет-супермаркета». В «Розетке» продаётся множество групп товаров, и это приложение — доступ к каталогу. С его помощью можно искать товары, отфильтровывать их по характеристикам, добавлять в списки избранного, делиться ими, и, конечно же, покупать. Электроника, одежда, игрушки, кухонная утварь: что не вспомни — здесь всё продаётся.
Rozetka
Это приложение синхронизировано с официальным веб-сайтом ПАО «Укрзализныця» booking.uz.gov.ua и даёт возможность удобно приобрести обычные либо льготные билеты без дополнительных комиссий, вернуть их, не обращаясь в кассу, отследить историю своих поездок. При постоянных покупках в приложении действуют скидки и бонусная программа для пассажиров поездов «Интерсити+».
Ж/Д Билеты
КАССА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА
Приложение известного в Украине интернет-магазина брендовой одежды. Каждая распродажа в приложении доступна на 5 минут раньше, чем на сайте. Если приложению разрешить отправлять пуш-уведомления, можно подписаться и получать сообщения о скидках на отдельные бренды раньше всех. Для удобного выбора товаров в приложении реализованы удобные фильтры, детальное описание товаров и быстрый и максимально упрощён покупки.
Modnakasta
БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА
НАШ AMAZON
ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В КАРМАНЕ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
С помощью этого приложения можно купить билеты на рейсы 728 авиакомпаний, 100 агентств и 5 систем бронирования. Можно не просто сравнить цены на билеты, но и рассмотреть разные варианты перелёта — от сверхбюджетного, до суперкомфортного. Покупка билетов осуществляется прямо со смартфона. Подписавшись на интересующие вас направления и даты, можно ожидать пуш-сообщения от приложения с информацией о появившихся предложениях.
Aviasales
ЛитРес
Приложение «ЛитРес: Читай» предоставляет доступ к огромному каталогу электронных книг магазина «ЛитРес». Книги можно искать в каталоге, бесплатно скачивать образцы, покупать и читать книжки. Для удобства закладки и прогресс чтения синхронизируется на всех устройствах. Если вас заинтересовала книга в магазине, на раскладке или чужой книжной полке, сфотографируйте её обложку с помощью приложения (кнопка камеры в «поиске»), и «ЛитРес: Читай» найдёт эту книгу в своём каталоге.
Концерты, фестивали, спектакли и прочие мероприятия в приложении Karabas сайта Karabas.com. Билет, купленные с помощью приложения не нужно распечатывать или забирать в кассе — достаточно предъявить его на экране смартфона при входе.
Karabas
Приложение позволяет просмотреть расписание, удобно и безопасно приобрести билеты на междугородние автобусы по Украине, Беларуси, РФ и другим европейским странам. Это около 20 тысяч рейсов более чем от 200 перевозчиков. Все билеты на автобусы хранятся в приложении в личном кабинете.
BUSFOR
БИЛЕТЫ НА АВТОБУС
Приложение для посетителей сети кинотеатров «Планета Кіно». В нём доступно расписание сеансов, бронирование и заказ билетов, информация о бонусной программе. Билеты, приобретённые в приложении, не нужно распечатывать — достаточно предъявить их на входе контролёру с экрана смартфона.
Планета Кино
IMAX
E-TICKET НА БАЛЕТ
КНИГИ ДЛЯ КИНДЛА
АВИАБИЛЕТЫ
Какие-то из этих приложений вы знаете, о каких-то слышали, какие-то видите в первый раз. Объединяет их лишь одно — с ними ваш смартфон превращается в современный компьютер, способный если не значительно облегчить жизнь в современном мире, то сделать его намного комфортней. Все эти приложения созданы для ежедневного использования. И для них не нужен флагманский смартфон.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ MOTO E4 PLUS
Если вы никогда не слышали про облачные сервисы, вам стоит начать ими пользоваться. Бесплатный сервис (за увеличенный объем памяти придется доплатить) Dropbox позволит быстро переносить копии файлов с компьютера в телефон и обратно по Wi-Fi. Все, что для этого нужно — установить приложение и зарегистрироваться в системе. В вашем компьютере появится папка Dropbox, содержимое которой будет автоматически обновляться при любых изменениях. Например, можно хранить так сканы паспортов и другие файлы, которые могут понадобится в любой момент.
Dropbox
НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ
Установить
Все эти приложения не требуют для своей работы флагманских характеристик, запредельных ресурсов центрального процессора, особенной камеры и большого объема памяти. И работают на любом современном смартфоне среднего класса. Например, таком как Motorola Moto E4 Plus.
Motorola Moto E4 Plus — смартфон
для реальной жизни
protocol droid C-3PO 2017-10-13 11:07
Ваш комментарий
2 комментария
Юрий Юрьевич 13 октября 2017 г. 11:23:48 #

Розетка?)))))))

Ответить
Юрий Юрьевич
0
gigabait 15 октября 2017 г. 20:42:08 #

Заказал только что, пару бюджетных смартфонов. Увы,китайским товарищам подымаю экономику.

Ответить
gigabait
0