В Telegram официально добавили украинский и русский языки

Автор: Павел Чуйкин, 17 апреля 2018, 17:17
В Telegram официально добавили украинский и русский языки

Версия мессенджера Telegram для iOS и Android получила обновление под номером 4.4. Апдейт добавил в приложение новые языки, медиаплеер и свежие «живые» локации.

Теперь официально на украинском и русском

Свежее обновление мессенджера добавило украинский, русский, французский, малайский, а также индонезийский языки. Более того, пользователи могут предлагать свои варианты перевода, которые они считают более точными и удачными. Возможность перевести приложение на понятный для нас язык была обновления — достаточно было загрузить языковой пакет и перевести Telegram, но теперь этого делать не придется, а все 13 доступных языков доступны в меню настроек.

Screenshot_2017-10-11-01-01-38-361_org.telegram.messenger.png

Другие нововведения

В приложении переделали медиаплеер, а по заявлению разработчиков, теперь слушать аудио файлы стало еще удобнее. Кроме этого, апдейт добавил функцию Live Locations — это «живые» метки местоположения, которыми теперь пользователь может делиться с друзьями в режиме реального времени. Изменения коснулись и супергрупп, администраторы групп заимели новый значок admin, а приложение получило еще многочисленные исправления для более стабильной работы на iOS 11. 

Источник: Telegram

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS