Обсуждения по теме Что купить?
все обсуждения
Запостить
Заплюсовать
Закласснуть
p.granka
p.granka 13 марта 2016

Покупка смартфона

Блекстар 5 мая 2016

ну сайт во-первых дороговатый, а тел за такие деньги можно найти что то интересней

sammi 17 мая 2016

Собираюсь приобрести смартфон, ходить по магазинам не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую топовую модель со впечатляющим внешним видом и качественным внутренним содержанием. Например, вот здесь мне понравился SAMSUNG SM-N915F Galaxy Note Edge ZKE в черном цвете. Изогнутый экран - то, что сразу запоминается во внешнем виде, вот только удобно ли им пользоваться? А носить в сумочке? Также интересует, действительно ли телефон настолько мощный, как позиционирует его производитель? 3 гига оперативки - довольно хороший показатель, но хотелось бы узнать, как телефон ведет себя на практике? Важно, чтобы не перегревался и не глючил от нагрузки. Вот я смотрю, что аппарат идет в комплекте со стилусом. Какие преимущества от его использования и есть ли они вообще? Как по мне, то за такие деньги телефон должен иметь камеру помощней, а не 16 мп. Кстати, как она фоткает? Особенно интересует съемка краевидов. Хотелось бы узнать больше об этом телефоне, о его слабых и сильных сторонах.

Добавить комментарий

Популярные обсуждения по теме Что купить?