Обсуждения по теме Что купить?
все обсуждения
p.granka
p.granka 13 марта 2016

Покупка смартфона

Блекстар читатель (11 комментариев)
5 мая 2016

ну сайт во-первых дороговатый, а тел за такие деньги можно найти что то интересней

sammi читатель (1 комментарий)
17 мая 2016

Собираюсь приобрести смартфон, ходить по магазинам не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую топовую модель со впечатляющим внешним видом и качественным внутренним содержанием. Например, вот здесь мне понравился SAMSUNG SM-N915F Galaxy Note Edge ZKE в черном цвете. Изогнутый экран - то, что сразу запоминается во внешнем виде, вот только удобно ли им пользоваться? А носить в сумочке? Также интересует, действительно ли телефон настолько мощный, как позиционирует его производитель? 3 гига оперативки - довольно хороший показатель, но хотелось бы узнать, как телефон ведет себя на практике? Важно, чтобы не перегревался и не глючил от нагрузки. Вот я смотрю, что аппарат идет в комплекте со стилусом. Какие преимущества от его использования и есть ли они вообще? Как по мне, то за такие деньги телефон должен иметь камеру помощней, а не 16 мп. Кстати, как она фоткает? Особенно интересует съемка краевидов. Хотелось бы узнать больше об этом телефоне, о его слабых и сильных сторонах.

flatogo читатель (14 комментариев)
11 апреля 2017

Доброго дня! Нужен совет. Хочу купить планшет, вот он https://shop.kyivstar.ua/tablets/Lenovo-Yoga-Tablet-3-850F-ZA090088UA-16GB-Black.html . Конструкция очень интересная. В основе цилиндр. Можно использовать в нескольких разных положениях, крутить как угодно)). Экран 8 дюймов. Камера одна, но она поворачивается. Ее можно использовать для обычных фото и для селфи, видеоконференции. Пишут, что поддерживает технологию AnyPen, а значит можно использовать что-угодно для управления. Но есть такие вещи, которыми категорически нельзя дотрагиваться к сенсору? Что лучше всего использовать? Заранее спасибо)

kalachanya читатель (3 комментария)
25 мая 2017

Отцу наверное надо что-то попроще и поудобнее, чем смарфон

Fedor Tsurkov читатель (1 комментарий)
25 мая 2017

Я присматриваю для себя тоже Самсунг, но немного другую модель: поновее и посовременнее. Нравится Samsung Galaxy S8

Добавить комментарий

Популярные обсуждения по теме Что купить?