Обсуждения по теме Гаджеты
все обсуждения
Технослав Бергамот
Технослав Бергамот 31 августа 2013

Прототип идеального кнопочного телефона

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
1 сентября 2013

Дисплей 2.6[HTML_REMOVED] QVGA, камера 5/8 МП с автофокусом и вспышкой, аккумулятор 1.5-1.8 А*ч. Алюминиевый корпус, покрытие экрана gorilla glass. Bluetooth, Wi-fi с функцией роутера, 3G/4G. Стереодинамики и карты памяти тоже. А теперь об интерфейсе. Хотелось бы на экране блокировки видеть уведомления с Твиттера, ВКонтакте, Почты и т.д. (тоесть синхронизацию с соцсетями и почтой, также отдельные приложения для них). Время, а под ним уведомления с текстом. И чтобы в телефоне контакты можно было синхронизировать с Google. Чуть не забыл. Отдельная кнопка спуска затвора камеры.

Wisetus старожил (184 комментария)
1 сентября 2013

А еще чтобы вспышка в качестве фонарика, и радио без гарнитуры. И чтобы противоударный и влагозащищенный.

StoElin. старожил (225 комментариев)
1 сентября 2013

Мой вариант:

Дисплей – 2,6 дюйма амолед

Процессор – 1 ГГц

Камера – 5Мп передняя, 5 Мп основная, запись видео 720p, вспышка (работает как фонарик)

Аккумулятор – 1500 мАч

Толщина – 7 мм

Вес – 100 гр

Материал – пластик (влаго защита)

Артём Садовский читатель (2 комментария)
18 ноября 2013

Зачем телефону камера 8 МП? У меня на первом фотоаппарате было 6 МП, который сейчас фотографирует лучше чем все смартфоны вместе взятые. Я этот телефон уже купил. Меня тоже сенсорный экран уже задолбал. У меня для всего этого есть iPad 4 и переходить с иос на андроид поверьте совсем не хочется :) 1. Батарея - она реально держит 2-3 дня. 2. Корпус - у меня он сегодня первый раз упал, появилась небольшая царапина и погнутость металла. Очень обидно =) 3. Нет фонарика. 4. Экран можно было слегка побольше и получше.

Плюсы: 1. Умопомрачительный дизайн. 2. Ощущения телефона в руке. 3. Клавиши с лазерной гравировкой. 4. Хорошее настраиваемое меню и хорошая звонилка на 2 симкарты. 5. Железный корпус.

Павел Чел читатель (8 комментариев)
11 октября 2014

А инструкция на английском? Может неправильно перевели. Вот тут [HTML_REMOVED]http://vladimir-courses.ru/[HTML_REMOVED] могут научить правильно переводить и не только это. Курсы английского языка.

Популярные обсуждения по теме Гаджеты