Обсуждения по теме gagadget.com: обсуждение сайта
все обсуждения
Технослав Бергамот

Закрытие форума

Mad Dog старожил (444 комментария)
31 мая 2013

Предсказуемо! [HTML_REMOVED]http://gagadget.com/forum/showthread.php?t=2040[HTML_REMOVED]

Тем: 2,010, Сообщений: 29,527

RIP

Станислав Шелемин старожил (380 комментариев)
31 мая 2013

Ой-вей!

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
31 мая 2013

Да никакой не ой-вей, просто естественный отбор ;)

Станислав Шелемин старожил (380 комментариев)
31 мая 2013

Сегодня форум, а завтра основатели... :(

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
31 мая 2013

ну, мы-то пока никуда не делись ;) и планов таких нет

Станислав Шелемин старожил (380 комментариев)
31 мая 2013

Что-то мне подсказывает ,что у форума тоже таких планов не было. :)

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
31 мая 2013

Это естественный ход вещей - что-то выстреливает, что-то - нет. Люди не могут общаться в трех местах - они привыкают к одному. Сейчас у нас это комментарии к постам. Но они имеют важный недостаток - сложно найти старые посты. Нужна структура, ветвление как в форуме. Теперь она есть - устройства можно обсуждать на их страницах. А темы отдельные - в [HTML_REMOVED]обсуждениях[HTML_REMOVED]. Надо только над юзабилити поработать - тут конь еще не валялся.

Станислав Шелемин старожил (380 комментариев)
31 мая 2013

Многабукав.

myxa78 ветеран (732 комментария)
3 июня 2013

ктото [HTML_REMOVED]отжал[HTML_REMOVED] форум у гагаджет! #почалося ;) p.s. верное решение имхо

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
3 июня 2013

мущщина, не вносите смуту ;)

skazka.mk.ua гагаджетоман (2342 комментария)
4 июня 2013

А я таки буду продолжать там собирать публикации по пиратству в Украине!

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
4 июня 2013

может лучше ветку в [HTML_REMOVED]обсуждениях[HTML_REMOVED] завести?

skazka.mk.ua гагаджетоман (2342 комментария)
4 июня 2013

Мне вообще кажется, что можно целый раздел сайта подобной направленности завести - типа [HTML_REMOVED]уголок веселого Роджера на ГГ[HTML_REMOVED] (с) и аккумулировать там материалы. Ввиду особой актуальности вопроса мне кажется это было бы уместным ИМХО.

skazka.mk.ua гагаджетоман (2342 комментария)
4 июня 2013

З.Ы. ... не всем !

Станислав Шелемин старожил (380 комментариев)
4 июня 2013

Может лучше сделать блог в уютной жежешечке?

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
4 июня 2013

[HTML_REMOVED]можно целый раздел сайта подобной направленности завести [HTML_REMOVED] - на уровне идеи мне нравится. Пока конкретики нет - я бы пока разворачивал всю деятельность на том движке, что сейчас есть - мы пока сами не начнем им пользоваться, не поймем что именно надо улучшить. Вот, например, видно, что нужно ветвление ответов и цитирование ;) Так постепенно и вернем удобство форума, и отсутствие проблем с повторной авторизацией на нем. И так далее. Кстати, права администратора тут тоже сразу можем вам выдать.

Технослав Бергамот гагаджетоман (16747 комментариев)
4 июня 2013

[HTML_REMOVED]Может лучше сделать блог в уютной жежешечке?[HTML_REMOVED] Я против размазывания контента по десяти сайтам. Зачем нам жежешечка для общения? Все, что нужно уже есть и так. И в отличие от ЖЖ или фейсбука мы сможем все изменить так, как удобно нам и нашим читателям (точнее - в первую очередь читателям, ведь сайт для них, а потом нам).

skazka.mk.ua гагаджетоман (2342 комментария)
4 июня 2013

2 Лембас: гиде?

Станислав Шелемин старожил (380 комментариев)
4 июня 2013

В жежешечке я предложил собирать публикации о пиратстве.

skazka.mk.ua гагаджетоман (2342 комментария)
4 июня 2013

Шито это такое?

Mad Dog старожил (444 комментария)
4 июня 2013

LiveJournal = Живой Журнал = LiveJournal.ru

Я вообще не вижу смысла данной подборки на гг. Оно лишь косвенно относится к данному сайту.

Лучше уже отдельный блого-сайт сделать посвященный только этой тематики. Тут главное чтоб был интерес к данной теме и желание обновлять сайт. А там и на пиво заработаешь. Если что при создании блога могу помочь с технической стороны...

Популярные обсуждения по теме gagadget.com: обсуждение сайта