Обсуждения по теме МТС Украина
все обсуждения
Технослав Бергамот

«Безлимитный Новый год» - услуга МТС Украина для 31 декабря

Invi читатель (17 комментариев)
22 ноября 2013

Если у кого много родственников или знакомых в России, то предложение отличное. Еще можно одному подключить, а позвонят все с его телефона))

Konstantin1983 читатель (1 комментарий)
22 ноября 2013

Но к сожалению эта услуга не распространяется на звонки в Россию) Только вчера интересовался этим

Александр Толмачёв читатель (18 комментариев)
22 ноября 2013

я тоже читал что России нет в списке. А у многих ли есть знакомые в США или Франции?

Технослав Бергамот гагаджетоман (15987 комментариев)
22 ноября 2013

Вы очень избирательно читаете текст, господа. Написано русским по белому: "«МТС Украина» решила сделать еще более привлекательными условия услуги «Безлимитный Новый год» и добавила Россию к списку стран, в которые пользователи услуги смогут 31 декабря звонить бесплатно и без ограничений."

22 ноября 2013

Нормально я читаю. Когда я читал на сайте МТС - россии не было. Да и сейчас МТС как обычно обманывает клиентов, говоря о полном безлимите.

В конечном счете, акция направлена на извлечение денег из большинства тех, кто не ходит на сайт МТС и пополнит свой счет

22 ноября 2013

Я не знаю при чем тут сайт МТС, его могли обновить после рассылки пресс-релиза (было бы странно, если бы обновили до, не правда ли?) Но я вижу, что то, что вы говорите не соответствует тому, что здесь написано. Если МТС врет о чем-то почему бы сразу об этом не сказать здесь. Для этого и создано обсуждение. Мне вот тоже интересно докопаться до истины. Безлимит не бесплатный, стоит 5 гривен. Я об этом написал. А вы что можете полезного добавить?

22 ноября 2013

Как написано на сайте - Услуга «Безлимитный Новый год!» подключается автоматически с 25.11 по 30.12 текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги — 5 грн снимается во время пополнения.

Как мне кажется, была бы забота об абонентах - акцию введи бы по запросу, а не принудительно всем.

Грубый расчет: у оператора 20 млн. абонентов. Пусть половина из них на предоплате, хотя реально больше. Т.е. в среднем каждый день счет пополняет примерно 25 тыс. абонентов предоплаты, а за 6 дней это 1.5 млн. чел. С каждого по 5 грн. Получаем 7.5 миллионов грн. А учитывая что перед праздниками гораздо больше людей будут пополнять счет, сумма будет значительно выше.

Далеко не все читают интернет и даже рекламу по ТВ смотрят, так что об акции будет знать не очень много людей. Кроме того, сомневаюсь что так много людей хотело бы позвонить за границу. Россия не в счет. Ведь туда можно звонить только на МТС, а у моих родственников, как и у многих других, там другой оператор.

А так, человек должен еще вспомнить какую комбинацию клавиш ему нажать для того, чтобы вернуть свои 5 грн.

Хотя, признаться, сейчас МТС усиленно информирует о своей акции (в ответе на запрос остатка, по номеру 111, на сайте)

22 ноября 2013

"Стоимость услуги — 5 грн снимается во время пополнения. Как мне кажется, была бы забота об абонентах - акцию введи бы по запросу, а не принудительно всем."

вот с этим нельзя не согласиться - снимать 5 грн без предупреждения - это зло. Хотя забота об абонентах тут не при чем - задача бизнеса не заботиться, а деньги зарабатывать. Хотя нарушение этики бизнеса налицо.

22 ноября 2013

В нашей стране нарушение этики бизнеса - норма. Особенно в сфере мобильной связи. Одни нули. Только счет все равно пополнять приходится

22 ноября 2013

не соглашусь, что норма. Хитрожопия много, факт.

Boasik читатель (4 комментария)
23 ноября 2013

От этой услуги можно и отключиться, если она не нужна: http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=6843 Якщо послуга «Безлімітний Новий рік!» Вам не потрібна і Ви бажаєте від неї відмовитись, просто наберіть 10113#+виклик після підключення самої послуги. Кошти у розмірі 5 грн будуть повернені на Ваш рахунок протягом 3 днів, а сама послуга буде відключена.

Tarazz старожил (210 комментариев)
28 ноября 2013

Насчет бесплатных звонков по Украине. Когда-то, давным давно, номер КиевСтар подключил 31 декабря. Потом как-то нечаянно отметился в какой-то их бонусной программе. Теперь они считают 31 декабря днем Рождения моего номера и в этот день дают мне бесплатную говорильню внутри сети. Можно и другим попытаться сделать так же.

Насчет бесплатных звонков в Россию. "Меил.ру Агент", телефонная звонилка с почты Меил.ру, уж который год на новогодние праздники (кажется, на пять дней, не помню уже, но, точно больше чем на пару дней) дает бесплатные звонки в Россию и Украину. Зарегиться в почтах под несколькими адресами и можно говорить с соседней страной до посинения. К тому же они "для попробовать" кладут на счет 10 рублей. С их ценами на звонки - тоже наговориться можно нормально. Кажется, они дают звонить еще в кучу стран. Год назад было - забыл:)

2 декабря 2013

Только сейчас заметил, что акция подключается не с 25.12, а с 25.11.

prostosuper старожил (449 комментариев)
2 декабря 2013

С МТСа мне не получалось дозвонится в Сербию, отправить смс в Италию, и звонки на мегафон ЧАокруга то-же не проходят( единственный плюс Днепр0 и качественное покрытие, Киевстар смог его переплюнуть лишь к 2007году)

Добавить комментарий

Популярные обсуждения по теме МТС Украина