waspwort

waspwort
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 23 октября 2013
17 декабря 2013, 11:02

Прокомментировал:

а у меня одного при нажатии на кнопку "пройти" выбрасывает на главную?

К посту: Выиграй геймерскую гарнитуру Tritton AX 180!

Ответить на комментарий →

23 октября 2013, 12:25

Прокомментировал:

Автономность и нагрев

Работает планшет, если не виснет, 1-2 дня в зависимости от нагрузки (только если какое-то случайно зависшее в памяти приложение не съест всю батарею за пару часов). Периодически греется, довольно ощутимо, но не критично.

<Сарказм> Маша, это великолепно. В принципе, я понимаю, что это больно - тестировать время работы китайских поделок, но в данном сегменте - это один из факторов, позволяющих понять криворукость дальневосточных товарищей, приложивших руку к созданию сабжа.

Я, давече, в обзоре Нины предложил три стандартных для понимания сценария - читалка, просмотр фильмов (HD, non-HD, без разницы) и максимальное убивалово. То, что так делают крупные ресурсы в своих обзорах не значит - что это плохо и мэйнстрим. Это - необходимость.

К посту: Обзор Pixus Play Seven, родственника iPad Mini со стороны экрана

Ответить на комментарий →

23 октября 2013, 12:17

Прокомментировал:

Граждане, ну сходите вы на iXBT, ну посмотрите, как делают нормальные тесты на батарейку. Всеобъемлющее "батареи хватает на день-два использования" уже бесит, честное слово. Три сценария - читалка, просмотр фильмов (HD, non-HD, без разницы) и максимальное убивалово . Неужели это настолько глубокое откровение? Или делать обзор больше трех часов не позволяет редакция?

К посту: Беглый обзор планшета Senkatel SmartBook 7" HD

Ответить на комментарий →