Услуга lifecell «Год разговоров» позволяет уменьшить расходы на 25%

Автор: Богдан Чуб, 26 января 2017, 14:52

Оператор lifecell запустил услуги «Год разговоров» и «Полгода разговоров», подключив которые абоненты тарифного плана «Звонки всем» смогут надолго забыть о пополнениях и сэкономить на связи. Суть предложения заключается в оплате авансом, при этом пользователь получает «в подарок» три или один месяц общения.

Что предлагают

При заказе «Полгода разговоров» абонент оплачивает 200 гривен на 6 месяцев, на 40 гривен меньше стандартной суммы (это и есть тот «подарок», о котором говорит lifecell). «Год разговоров» позволяет сэкономить уже 120 гривен, один раз заплатив 360 гривен. Это эквивалентно абонплате в 30 гривен в месяц вместо обычных 40 гривен. Другие условия тарифа «Звонки всем» останутся неизменными: безлимит внутри сети, 50 минут в месяц на звонки другим операторам, включая стационарные номера, и возможность без ограничений пользоваться мессенджером BiP.

Для подключения услуги «Год разговоров» или «Полгода разговоров» достаточно набрать номер *360# и выбрать соответствующий пункт в открывшемся меню (предварительно убедившись, что нужная сумма есть на счете).

Что есть у других операторов

В тарифных планах Киевстар оплата авансом не предусмотрена, зато у Vodafone есть услуга «Год без абонплат». Пользователи могут оплатить стоимость любого тарифного плана Vodafone Red на год вперед, экономия при этом достигает 50% (только в Vodafone Light, для остальных — 25%, как и у lifecell).

Источник: lifecell