В Киеве появится первый Apple Shop (спойлер: он будет самым большим в Украине)

Автор: Богдан Чуб, 19 февраля 2019, 11:12

Прошлым летом редакция gg побывала на открытии первого в нашей стране Apple Shop. После успешного запуска в Одессе официальный дистрибьютор АСБИС-Украина и сеть магазинов Цитрус откроют ещё одну бренд-зону Apple в самом центре столицы.

Что это?

Apple Shop — это формат «магазина в магазине», который размещается на торговых площадях партнёров. Такие зоны оформляются в соответствии с философией бренда, консультанты проходят обучение у сертифицированных тренеров Apple, а покупатели имеют свободный доступ ко всем продуктам.

Новый Apple Shop откроется 1 марта на базе МегаЦитруса в Киеве по улице Крещатик, 29. Площадь зоны составит 75 м² против 60 м² в одесском Apple Shop. Здесь будет представлен самый полный ассортимент оригинальной техники и аксессуаров Apple. В честь запуска также обещают специальные цены на iPhone, iPad и Apple Watch. На сайте Цитруса уже можно оформить предзаказ и записаться на шоу-программу.

На данный момент Apple Shop присутствует только в Цитрусе. Это крупнейший продавец техники Apple в Украине, который также имеет статус Authorized Reseller.

В скором времени ожидается открытие третьего по счёту Apple Shop в столичном ТРЦ Lavina.