Нарисуй свой день и выиграй Samsung Galaxy Note!

Одной из ярких особенностей Samsung Galaxy Note (если вы еще не читали его обзор, обязательно познакомьтесь) является перо S-Pen, которое чувствительно к силе нажатия и скорости перемещения по экрану. С помощью этого пера и приложения S-Memo вы можете прямо на ходу создавать рисунки, заметки и коллажи, моментально фиксировать идеи и делиться ими с родными, друзьями и коллегами. 

i8.png

Редакция gagadget.com совместно с компанией Samsung Electronics предлагает вам нарисовать ваш день и выиграть Samsung Galaxy Note! Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

  1. Нарисовать комикс, коллаж или скетч, описывающий ваш типичный день. 
  2. Сфотографировать или отсканировать рисунок, если он был нарисован на бумаге.
  3. Загрузить ваше произведение на сайт с 12 по 25 декабря 2011 года на странице конкурса и оставить свои контактные данные.
  4. Ждать результата!

При оценке конкурсных работ во внимание будут приниматься в первую очередь креативность и уровень исполнения. Для создания коллажей можно использовать фотографии, но в работе обязательно должны присутствовать нарисованные элементы. Жюри оставляет за собой право отклонить работу, если посчитает степень рисованности недостаточной. Плагиат влечёт за собой дисквалификацию участника и удаление конкурсной работы.

В конкурсе могут принимать участие только жители Украины, достигшие 16 лет. Итоги конкурса будут подведены до 28 декабря 2011 года. Приз будет отправлен победителю по почте. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники компаний «Медиа-холдинг 'Магнет'» и «Самсунг Электроникс Украина» и аффилированные с ними лица.