Живое фото задней крышки смартфона HTC M8 с ... двумя камерами? (updated)

Автор: Александр Чуб, 05 февраля 2014, 22:30
Живое фото задней крышки смартфона HTC M8 с ... двумя камерами? (updated)

С приближением анонса будущего флагмана HTC M8, он же  HTC One+ и HTC One 2, количество слухов и утечек возрастает в геометрической прогрессии, на сей раз в сеть попала предположительная фотография задней крышки смартфона. Еще в ноябре появились несколько фотографий достаточно низкого качества, сегодняшнее изображение чуть получше. Конструкция в старых фото практически полностью совпадает с новым изображением, разница только в количестве отверстий для вспышки.

Судя по изображению, смартфон будет оснащен двойной светодиодной вспышкой и двумя тыльными камерами, второе отверстие как по размеру, так и конструкции слабо напоминает дактилоскопический сканер. Соответственно, от него решили отказаться, или переместить на лицевую панель. Что касается двух камер - зачем и как это будет работать, пока известно только инженерам из HTC, а пока остается ждать появления дальнейших утечек и анонса, который ожидается в конце марта.

Из характеристик упоминаются 5-дюймовый FullHD-дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974AB с тактовой частотой 2.3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флеш-накопитель и аккумулятор на 2900 мАч.

Источник: GSMArena

Update: возможно, будущий флагман показал и свою лицевую часть, совсем недавно по сети распространились две соответствующе фотографии. Если это не фэйк, то смартфон по прежнему будет оборудован фронтальными стереодинамиками BoomSound, очень тонкими рамками по бокам дисплея и лишится сенсорных кнопок, вместо которых будут экранные, вызываемые свайпом:

Живое фото задней крышки смартфона HTC M8 с ... двумя камерами? (updated)-2
Живое фото задней крышки смартфона HTC M8 с ... двумя камерами? (updated)-3

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться