10 вменяемых наушников и гарнитур до $20 с AliExpress

Автор: Алексей Лещук, 04 июля 2017, 00:00
10 вменяемых наушников и гарнитур до $20 с AliExpress

Давайте договоримся сразу: если для вас хоть что-то да значит выражение «теплый ламповый звук», пожалуйста, без резких движений нажмите на клавишу Backspace. Ну, или ее экранный аналог. Потому что в этом материале речь пойдет о том, как купить кота в мешке какие наушники до $20 можно заказать на AliExpress (или другом китайском онлайне) и не прогадать. Вот так просто: взять и купить, не вслушиваясь, как «низы» проникают в душу. Иными словами, вот вам «горячая десятка» наушников и гарнитур, которые послужат заменой стандартным «затычкам» из комплекта поставки смартфона.

1. Hisonic NX-8252

Стильно, модно, молодежно. И вполне бюджетно. Проще говоря – китайский пластик и «звук на твердые 4 балла» за вменяемые деньги. Пять расцветок на выбор, включая полностью белые. В комплекте метровый AUX-кабель и микро USB для зарядки. Проводное подключение работает при выключенных наушниках. Все элементы управления собраны на левом «ухе».

Цена: $13,81

Где купить: aliexpress.com

2. Urbanfun HiFi

Спортивный вариант повышенной прочности. Компактные «затычки» с хорошим звучанием. Кабель длиной 1,2 метра покрыт оплеткой. В комплект входит футляр, который хорошо царапается и сменные резиновые насадки трех размеров. Поскольку это гарнитура, с 4-контактным штекером, для нормальной работы с MP3-плеерами нужен переходник. Гарнитура доступна в пяти цветах, но полностью черный вариант стоит чуть дороже остальных.

Цена: $19,65

Где купить: aliexpress.com


3. Dodocool DA 104

Спортивная модель с защитой от влаги по стандарту IPX4. Беспроводные внутриканальные наушники с приятным дизайном, звучанием и ценой. Производитель натолкал в глянцевый корпус поддержку Bluetooth 4.1 с кодеком aptX для лучшего воспроизведения loseless-форматов. Есть NFC для удобного сопряжения устройств. В комплекте идет жесткий кейс для хранения и короткий зарядный кабель микро USB. Стандартный набор из трех пар силиконовых затычек. Заявленных 10 часов воспроизведения батарея, конечно же, не обеспечивает, но 6-7 часов – вполне.

Цена: $16,88

Где купить: aliexpress.com

4. ET BT0036

Ну просто персональная дискотека с цветомузыкой. Согласно отзывам играют наушники где-то между «неплохо» и «для не требовательных пользователей». Ведь главная фишка – это светодиодная подсветка. Благодаря ей темное время владелец наушников становится особенно заметным. Нор карманный фонарь ей не заменить. В остальном стандартный набор особенностей: несколько расцветок, крупные кнопки управления на правой стороне, кабель микро USB и аудиошнур в комплекте. Проводное подключение на некоторых смартфонах, если верить отзывам, барахлит. Батарейки хватает ненадолго – где-то на 3-4 часа работы.

Цена: $12,99

Где купить: aliexpress.com

5. Syllable S1

Для тех, кто знает толк в извращениях популярной музыке. Двухдрайверные динамические наушники с микрофоном и проводным пультом управления. Как заведено у китайцев, пульт совместим не со всеми моделями смартфонов. Наушники неплохо воспроизводят средние и высокие частоты, а вот с басами – немного хужее. Комплект поставки состоит из самой гарнитуры, трех пар силиконовых затычек, мягкого мешочка для хранения и прищепки.

Цена: $19,99

Где купить: aliexpress.com

6. KZ-ED2

Просто, незатейливо, и главное – недорого. «За свою цену – звучат вполне неплохо» – примерно так выглядит больше трети отзывов. Комплектация минимальная: сами наушники, пластиковый бокс и три пары силиконовых вкладышей. На проводе длиной 1,2 метра размещен проводной пульт ДУ с микрофоном, который, опять же, совместим не со всеми телефонами. У менее известных продавцов и во время распродаж эту же модель реально купить чуть ли не вдвое дешевое.

Цена: $6,90

Где купить: aliexpress.com

7. Cat Ear headphones

Качество звука, конечно, не идеальное. Но какая разница, если няшность просто зашкаливает. «Уши» с ушами доступны более чем с десятком расцветок. Есть две версии: подсветка с питанием от батареек или встроенного аккумулятора и зарядкой от микро USB. Версия на батарейках стоит почти в два раза дешевле. Провод самый обычный, с эффектом памяти и длиной 1,5 м.

Цена: от $4,99

Где купить: aliexpress.com

8. Salar C13

Если не брать во внимание подсветку – добротная игровая гарнитура с 40 мм динамиками. Иллюминация действительно странная: оба наушника светятся разными цветами, которые еще и постоянно меняются. Это немного напрягает, иллюминацию можно отключить или просто не использовать. Большие и удобные амбушюры из шкуры молодого дермантина искусственной кожи, две цветовых схемы – черная и коричневая. Провод с экранированием, без защиты от изломов, длина – 2,3 метра. Микрофон всенаправленный. Поставляется без коробки.

Цена: $18,72

Где купить: aliexpress.com

9. Ubit 56 S

Легкая беспроводная спортивная гарнитура с защитой от влаги. Работает по протоколу Bluetooth 4.1. Емкость аккумулятора – тайна, но заряда хватает до 5 часов прослушивания музыки. «Низов», традиционно, не хватает. Микрофон посредственный, его достаточно, чтобы собеседники не жаловались на слышимость. Пластиковые дужки снимаются. В комплекте два комплекта вкладышей, кабель микро USB и клипса для крепления к одежде. Гарнитура доступна в четырех расцветках на выбор.

Цена: $9,69

Где купить: aliexpress.com

10. Salar EM520

Наушники, просто наушники, для тех, кому не нужны новомодные излишества. Два цвета на выбор – белый и черный. Материалы и качество сборки вполне приемлемые. 40-миллиметровые динамики выдают пристойный звук (аудиофилы, молчать), хотя заявленные производителем характеристики далеки от реальности. Согласно отзывам, басов немного меньше, чем того хотелось бы. Шнур длиной 1,3 метра без экранирования и оплетки.

Цена: $10,45

Где купить: aliexpress.com

Цены указаны на момент написания статьи и со временем могут меняться как в большую, так и меньшую сторону.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться