10 штук с Ali Express, которые кажутся чепухой лишь на первый взгляд

Автор: Лора Крафт, 07 июня 2018, 16:14
10 штук с Ali Express, которые кажутся чепухой лишь на первый взгляд

От женщин мы знаем: шопинг может приносить удовольствие ( всегда – для тех, кто тратит, и иногда – для тех, чьи тратят). Но верите ли вы в малозатратный и при этом полезный шопинг? Ниже вы найдете 10 примеров того, что все возможно под луной.

Тиски

Тиски

Этот инструмент должен быть в каждом доме. И желательно, чтобы он был действительно качественным, надежно прикручивался к столешнице и не начинал ерзать в самый ответственный момент. В общем, мы нашли недорогие и прочные тиски из алюминия, которые станут вашими незаменимыми помощниками. Даже, если у вас «лапки».

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $8.

Носки для педикюра – они же отшелушивающая маска для ног

Как часто вы делаете педикюр? А как часто его надо бы делать в вашем случае? Даже запущенные пятки не нуждаются в длительной возне, если есть специальные носки для педикюра. Просто на сухие чистые ноги надеваете эти носочки, а сверху – обычную пару хлопковых. И живете в них минимум 1,5 часа (в идеале спите всю ночь). А утром (максимум - назавтра) старая отмершая кожа начнет сходить с ваших ног, являя миру новые нежные пяточки, как у младенца.

Ошелушивающие носки

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $9 за 5 пар.

Аспиратор для ушей

Вакуумный очиститель ушей

Отоларингологи не устают предупреждать: ковыряние в ушах ватными палочками чревато серьезными травмами слуховых ходов. Но ведь это не повод «забросить» свои уши вовсе! Вакуумный аспиратор для ушей вытащит все то, что орудуя палочкой, вы бы, наоборот, затолкали поглубже. И как мы раньше жили без этой штуки!

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $ до4.

Корсет для коррекции осанки

Пояс для осанки

Сколь бы мама ни напоминала о важности правильной осанки, добровольно «держать спину» выходит далеко не у всех. Специальное ортопедическое приспособление не научит, так заставит не горбиться. А там, глядишь, это и в привычку войдет.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $8,5.

Уплотнитель для дверей автомобиля

uplotnitel.jpg

А вам сквозит? Оказывается, если двери и капот разболтаны, это не повод переживать или сильно тратиться. Вспомните, как в детстве вы заклеивали окна поролоном. Так вот, герметизирующие резиновые прокладки для вашего авто действуют точно так же.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $5.

Карманный алкотестер

Алкотестер

Теперь «дыхнуть в трубочку» вы сможете, когда захотите, а не когда вас остановит патрульный. А еще приборчик пригодится для подозрительной жены невоздержанного мужа – он как барометр будет точно определять погоду в вашем доме. В общем, недорого и очень сердито.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $2.

Ручной мини-пылесос

Пылесос для клавиатуры

Крошки в клавиатуре по степени эмоционального отклика у человека сравнимы разве что с волосами в супе. Чего только ни придумала человечество, дабы от них избавиться. И вот этот гаджет – едва ли не самая лучшая идея. Сделайте, наконец, генеральную уборку своего ноутбука!

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $9.

Швейная машинка величиной со степлер

shvejnaya mashinka

Если вам не посчастливилось унаследовать от бабушки настоящий трофейный зингер, не беда. Конечно, сшить вещь с нуля такой машиной не получится, но проложить одну ровную строчку – запросто.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $5.

Хлопок… сахар... нить…

Такой последовательностью слов Али Экспресс обзывает нашу детскую мечту – машинку для создания сладкой ваты. Это же просто праздник какой-то! А в разгар пляжного сезона с этой штукой можно неплохо подзаработать где-нибудь на оживленном берегу…

Сладкая вата

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $13.

Полотенце из микрофибры

Флисовые полотенца

Знаете, сколько оно весит? 120 граммов! А впитывает влагу в разы лучше обычного махрового. И сохнет гораздо быстрее. Вообще-то такие полотенца из-за своего малого веса считаются дорожными, но, поверьте, дома они тоже пригодятся.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: $3,6.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться