Топ Вибраторов с Алиэкспресс

Автор: Лора Крафт, 25 января 2019, 18:10
Возможность разнообразить и украсить свою интимную жизнь сегодня ограничивается собственной фантазией и отчасти кошельком. Изобилие обучающей литературы и видео контента, косметики, сексуального реквизита, аксессуаров и игрушек – все это не оставляет места ханжеству и скуке. В этом смысле лучшие вибраторы для женщин могут конкурировать даже с бриллиантами, которые некогда были заявленными лучшими друзьями девушек.
Но, живя в достаточно консервативном обществе, мы все еще можем испытывать неловкость в стенах секс-шопа при беседе с тамошним консультантом. А потому лучше всего (и дешевле!) идти на анонимный и изобильный Алиэкспресс. Игрушки для взрослых на Али представлены в огромном ассортименте, и вибраторы среди них, разумеется, самые популярные. Вот о популярнейших из популярных мы и решили поговорить.

Смарт-вибратор Magic Motion

Прелесть этой игрушки заключается в том, что она управляется приложением, установленным на смартфон.

Купить на AliExpress
Рядом с любимой, даже когда вы далеко

SelfTime классический

Классический силиконовый вибратор на аккумуляторе длиной 18 мм с разными скоростными режимами. Может быть гладким или ребристым.

Купить на AliExpress
Силиконовая классика

Большой вибратор с вибромассажером для клитора

С одного конца это – классический женский вагинальный вибратор, а с другого – вибромассажер, которым можно ласкать клитор, либо же при желании просто массировать стопы или уставший затылок. Имеет увеличенные размеры: 220х41 мм.

Купить на AliExpress Купить подобный на goods.ru
Крупный гаджет повышенной мощности

Оригинальный вибратор Durex

Хотя скоростей всего 5, а размеры поскромнее, чем у предыдущих, это - отличный презент даме, поскольку - вещь фирменная и статусная.

Купить на AliExpress
Фирма!

Вибратор Hi-Tech он же "кроличий"

Такое высокое звание носят те вибраторы для женщин, которые позволяют одновременно с интравагинальным использованием стимулировать клитор. Для этого они имеют специальный “палец”, расположенный под углом к основному стволу.

Купить на AliExpress Купить подобный, но еще и с подогревом на goods.ru
Двойная стимуляция для женщин

Мощный вибратор с рифленой насадкой

Еще один крупный вибратор – 260х45 мм, в комплект которого входит дополнительная насадка рифленой формы. Есть также мини-версия – 155х28 мм.

Купить на AliExpress
Две версии - большая и маленькая

Вакуумный клиторальный стимулятор

Хит этого года – клиторальный стимулятор. Ведь не секрет, что женщине для удовольствия не так-то много и нужно, и стимуляции клитора часто достаточно для достижения оргазма.

Купить на AliExpress Купить на goods.ru
Повелитель клиторов!

Анальный вибратор

Размеры 150х35 мм, имеет 10 скоростей, работает от трех пальчиковых батареек и представлена в черном цвете.

Купить на AliExpress Купить такой же, но рифленый на goods.ru
Для искушенных пар

Виброяйцо с пультом управления

Водонепроницаемость - моющаяся. Питается от USB шнура. 12 режимов удовольствия.

Купить на AliExpress Купить подобное на goods.ru
Смелая фантазия дам

Мощный вибратор на 12 скоростей

Это – еще один мультискоростной лучший друг девушек. Размеры 220х38 мм, выполнен из медицинского силикона, с мощной батареей, не боится воды.

Купить на AliExpress
Лидер продаж

Смарт-вибратор для удаленных игр

Прелесть этой игрушки заключается в том, что она управляется приложением, установленным на смартфон. Отнюдь не обязательно на смартфон своей хозяйки... Смекаете, о чем мы? Т. е. если в какой-то момент мужчина физически находится не рядом с любимой, это не значит, что он не можете доставить ей удовольствие. Достаточно позвонить ей и попросить воспользоваться любимой игрушкой, а тон и режим ее герой может задавать сам из приложения на смартфоне. И лишь от его прихоти зависит, как она проведет это утро... Продавец заявляет, что аккумулятора хватает на 4 часа бесперебойной работы гаджета - не в режиме ожидания, естественно. А сам он выполнен из медицинского силикона и весит всего 45 г, т. е. ничто не мешает девушке носить его в сумочке на работу...

Где купить: aliexpress.com

Классический силиконовый вибратор для женщин

Этот малыш работает от аккумулятора, чьего заряда хватает до 2 часов непрерывной работы, а чтобы подзарядиться от USB-зарядки, придется подождать 2 часа. Длина прибора – 180 мм, толщина – 38 мм, всего предлагается 20 скоростных режимов. В ассортименте 2 стиля (гладкий и ребристый) и 4 цвета (розовый, фиолетовый, винный или фуксия).

Еще продавец говорит о бесшумной работе гаджета (чего о вашей подруге он знать не может).

Где купить: aliexpress.com

Сильный вибратор

Гаджет повышенной мощности и и увеличенных размеров: 220х41 мм. С одного конца это – классический женский вагинальный вибратор, а с другого – вибромассажер, которым можно ласкать клитор, либо же при желании просто массировать стопы или уставший затылок. То есть, можно считать его прибором широкого профиля для всей семьи:) Обладает 10 скоростными режимами и способностью работать бесшумно. Заряжается от обычной USB-зарядки, работает непрерывно 40 – 70 минут. Цвета: черный, розовый, фиолетовый.

Где купить: aliexpress.com

Оригинальный женский вибратор Durex

А это уже – статусная вещь, поскольку – фирма. Хотя скоростей всего 5, размеры поскромнее, чем у предыдущих (17,03х3,32 см), питается от 3 батареек, 100% водонепроницаемый, поэтому легко моется и пригоден для использования в душе и ванне.

Где купить: aliexpress.com

Вибратор Hi-Tech

Такое высокое звание носят те вибраторы для женщин, которые позволяют одновременно с интравагинальным использованием стимулировать клитор. Для этого они имеют специальный “палец”, расположенный под углом к основному стволу. Размер гаджета 225х40 мм, имеет 10 скоростных режимов и может приехать к вам черным, розовым или фиолетовым.

Где купить: aliexpress.com

Вибратор с дополнительной рифленой насадкой

Еще один крупный вибратор – 260х45 мм, в комплект которого входит дополнительная насадка рифленой формы (вспомните, что вы учили в школе про правило буравчика). 7 скоростей, полного заряда хватает на 120 минут, а пополнить его легко можно с помощью USB-зарядного устройства. Есть еще, конечно, и мини-версия – 155х28 мм – но кто ж будет мелочиться…

Где купить: aliexpress.com

Клиторальный стимулятор

Хит этого года клиторальный стимулятор. Ведь не секрет, что женщине для удовольствия не так-то много и нужно, и стимуляции клитора часто достаточно для достижения оргазма. А еще этот гаджет подойдет для пары, где мужчина не терпит конкуренции, даже с игрушкой, а потому гаджеты для проникновения для него неприемлемы. Питается гаджет от двух пальчиковых батареек, имеет эргономичный дизайн, благодаря чему удобно лежит в руке. Но самое главное 11 настроек вибрации, позволяющих выбрать, как нравится именно вам.

 
Где купить: aliexpress.com

Анальный вибратор

Эта силиконовая игрушка – для более искушенных пар. Размеры 150х35 мм, имеет 10 скоростей, работает от трех пальчиковых батареек и представлена в черном цвете. Прямо как у Форда: цвет вибратора может быть любым, при условии, что он черный.

Где купить: aliexpress.com

Виброяйцо

Оно подходит для игр в душе, но не в ванной ( без длительного держания под водой) с пультом управления. Выполнено из мягкого и приятного силикона и предлагается в фиолетовом цвете, но персонально для вашей подруги можно заказать и розовый. Входит в комплект USB зарядка. Имеет 12 частот удовольствия.

Где купить: aliexpress.com

Вибратор о 12 скоростях

Это  еще один мультискоростной лучший друг девушек. 12 режимов  по числу месяцев в году эта игрушка явно не "неделька"! Мощный и большой, 220х38 мм, выполненный из медицинского силикона, с мощной батареей и не боящийся воды  это ли не идеальная игрушка, хоть для пары, хоть для прекрасной дамы наедине? А еще производитель подчеркивает бесшумную работу гаджета, на какой режим вы бы его ни включили. При полностью заряженной батарее его должно хватить на 120 минут - лишь бы девушку хватило. Заряжается посредством магнитной USB-зарядки. Особенно порадует хозяйку красивый светодиодный дисплей. Этот красавец может приехать к вам черным или фиолетовым.

Где купить: aliexpress.com

Интимный набор для пары

Сделайте себе и своей второй половине подарок, который добавит интриги в вашу спальню. В набор входит розовый классический силиконовый вибратор для нее на 5 режимов вибрации и 5 скоростей, а также эрекционное виброкольцо для него, тоже на 5 режимов и 5 скоростей - чтобы справедливость восторжествовала. Это кольцо для мужчины поможет повысить его выносливость, а женщине дополнительно стимулировать клитор во время секса. Также в набор входит массажное масло с экстрактом кайенского перца, для того, чтобы разогреть друг друга, интимный гель-смазка и розовые меховые наручники.

Где купить: rozoviykrolik.ru

Набор для одновременного самоудовлетворения пары на расстоянии

Никогда прежде вирт не был таким реальным! В этот набор входит вибратор для нее и мастурбатор для него. А изюминка в том, что эти девайсы синхронизируются через специально установленное на смартфоны партнеров приложение. И каждое действие одного из них автоматически отзывается во втором. Таким образом, вы действительно занимаетесь любовью на расстоянии!

Стоимость: $340

Где купить: sexshop24.pro

Женские гантели для интимной гимнастики

И в качестве бонуса к нашей подборке предлагаем еще одну штучку, которая совмещает приятное с полезным: гантели для упражнений Кегеля. Предложите любимой делать интимную гимнастику “с утяжелением” – и для здоровья полезно, и ощущения разнообразить можно. Гантели представляют собой упругие эллипсоиды из медицинского силикона, которые сжимаются при напряжении интимных мускулов и возвращаются к начальной форме при расслаблении. Размеры гантелей: 9,5х3,7х4 см.

Стоимость: $2 – 4

Где купить: aliexpress.com

Еще один бонус – для ухода за подарком, выбранным вами для любимой:

Интимный гель-антисептик

А это – то самое средство, которым можно и должно обрабатывать инимные игрушки после использования. Его также можно применять на коже – для интимной гигиены в походных условиях (или когда нет сил добежать до ванной). Но обратите внимание – средство подходит только для здоровой кожи, чья целостность не нарушена, и не допустимо для применения на слизистых оболочках, в местах раздражений или воспалений, при наличии царапин или прочих повреждений кожи.

Если не повезет, средство может вызвать аллергию. Также гель не обеспечит защиту от возбудителей венерических заболеваний - просто гигиена для вас и ваших игрушек. Храните в холодильнике, но вне доступа детей.

Где купить:  aliexpress.com.

Цена: $9.

А вообще-то, приобретая свой первый вибратор (пусть не себе, но любимой), неплохо бы хоть в общих чертах представлять себе весь ассортимент и возможности гаджетов такого рода.

Какие бывают вибраторы, и как из них выбрать самый лучший

После соответствующей летучки в редакции gg  мы насчитали 6 известных нам типов вибраторов, которые сегодня легко можно заказать на просторах интернета.

1. Классический

Если дама только ступила на благодарную стезю удовольствия, даримого гаджетами, начинать лучше с классики. Классический вибратор имеет прямую, простую, но, в то же время, элегантную фаллическую форму. Что и понятно, так как применяется гаджет для интравагинальной стимуляции.

Пользовательница может менять угол наклона и глубину проникновения, а также скоростные режимы – это уже благодаря встроенным в игрушку опциям. Для усиления ощущений можно одновременно с применением вибратора ласкать себя руками в прочих чувствительных местах, о которых женщина осведомлена лучше, чем кто-либо. В приведенном выше перечне гаджетов есть достойный пример классики. Кстати, если девушка доселе не имела опыта знакомства с вибраторами, начинать лучше с девайсов скромных размеров, как приведенный в этой статье фирменный малыш Durex.

2. Вибратор-”жезл”

Он представляет собой классический вибратор, дополненный вибромассажером на рукоятке. Вибромассажер с обратной стороны данного гаджета – не так прост, как может показаться на первый взгляд. Если чередовать использование вибратора классическим способом с массажем клитора и вульвы (на разных скоростях, в любом случае, гаджет справится с этим лучше, чем собственные пальцы), можно получить незабываемые ощущения. Ведь не секрет, что подавляющее большинство женщин испытывают удовольствие от внешней стимуляции едва ли не более сильное, чем от внутренней. И достижение полноценного оргазма без стимуляции клитора проблематично, а зачем нам эти проблемы? 

В нашей подборке моделей мы, конечно же, не упустили Жезл – вот он.

3. Hi-Tech вибратор, он же Rabbit Vibrator (букв. "Кроличий вибратор")

Это уже дополненная конструкция, по сравнению с классикой – вибратор “о двух головах”. К более толстому основному стволу, предназначенному для классического применения, крепится отросток – палец, который одновременно с основным процессом стимулирует клитор своей хозяйки. Цель этого гаджета – одновременная двойная стимуляция самых чувствительных точек на женском теле. Если при применении классического вибратора женщине приходится дополнительно трудить руки для стимуляции клитора, при использовании вибратора-"жезла" воздействие на внутренние и внешние чувствительные точки возможно только по очереди, то благодаря данной модели вибратора можно испытывать одновременно и внутреннюю и наружную стимуляцию (как при настоящем хорошем сексе с партнером). При этом гаджет все делает сам, хозяйке нет нужды напрягать свои руки – в буквальном смысле пальцем не пошевельнуть.

Что же до названия, почему он “кроличий”, есть вот какие соображения. Изначально конструкция этой модели была несколько другой: палец для наружной стимуляции на конце был раздвоен и напоминал кроличьи уши, скажем так, в возбужденном состоянии. Или же это название является отсылкой к знаменитому темпераменту и любвеобильности зверьков? Так или иначе, со временем и в ходе испытаний необходимость в раздвоенном наконечнике отпала, и форма этой части вибратора трансформировалась в привычную сегодня (такую, как на в примере выше). 

4. Клиторальный стимулятор

В основе действия этого прибора – не столько процесс вибрации (а потому он по сути своей не является вибратором), сколько легкий эффект вакуума. Нежная присоска воздействует на клитор вашей любимой так, как это делаете вы (если не лучше, уж простите), когда дарите ей сеансы орального секса. Вот почему подобный гаджет способен подарить женщине истинное удовольствие и вот, собственно, в чем секрет его популярности. Потому что если с обычной вагинальной мастурбацей женщина худо-бедно способна справиться сама, даже без вибратора, то создать иллюзию присутствия мужчины, делающего ей качественный кунилингус – тут уж подручными средствами не обойтись.

Мужчина может доверить заботу о любимой клиторальному стимулятору в свое отсутствие, или же наблюдать со стороны, когда она применяет гаджет у него на глазах. Если вы еще его не заказали, сделайте это тут.

5. Вибратор в форме яйца

Основное преимущество гаджета кроется в его компактных размерах. То есть, его можно брать с собой в путешествия, носить с собой в сумочке на работу и чуть ли не применять в общественных местах – когда окружающим невдомек, чем дама так увлечена.

Ну и, разумеется, управление пультом можно доверить мужчине, тем самым подарив хозяйке гаджета массу приятных и, главное, непредсказуемых моментов. В перечне выше мы, разумеется, не обошли вниманием эту модель.

6. Анальный вибратор

Этот отличит по форме даже профан.

Как следует из названия, он предназначен для стимуляции анального отверстия и края прямой кишки. Как нас учит анатомия, в этом месте как у женщин, так и у мужчин сосредоточено множество чувствительных точек благодаря изобилию нервных окончаний. Вот только опробовать на себе такую игрушку решаются лишь самые смелые. Им – сюда.

FAQ

Как выбрать первый вибратор?

Если вы или ваша избранница (если эти строки читает мужчина, задумавший презент своей любимой) не имеете никакого опыта в использовании вибраторов или фаллоимитаторов, то тут действует принцип, как и везде в жизни: начинать нужно с классики. Ограничьтесь средними размерами и простой эргономичной формой классического вибратора. А вот чем больше скоростных режимов будет в вашем новом друге, тем лучше – сможете выбрать свой идеальный из широкой палитры.

Нужно ли надевать на вибратор презерватив?

Если гаджет используете только вы, то такая мера не обязательна. Достаточно после каждого использования мыть игрушку водой с мылом или использовать специальный антисептический гель. Исключение составляют случаи, когда вы хотите потешить себя сначала анально, а затем вагинально. Вот тогда использовать презервативы и менять их между применением обязательно, чтобы не спровоцировать воспалений. Также при применении гаджета по очереди несколькими партнерами, следует менять презервативы. Впрочем, не на все вибраторы его и натянешь – так например, вибратор с кроличьими ушками из-за своей формы с презервативами несовместим.

Как глубоко можно вводить вибратор?

Чувство меры хорошо во всем. Опробуя новую игрушку, сначала вводите ее неглубоко, постепенно привыкая к ней и настраивая свое тело на получение удовольствия. Вообще же, специалисты не рекомендуют вводить вибраторы в вагину на глубину, большую 10 – 15 см. Кстати, все чувствительные женские точки расположены на глубине, меньше или равной этой. Так что ищите свое идеальное положение не спеша, и не гонитесь за длиной. На самом деле, вот этот малыш устроит подавляющее большинство женщин.

Какую смазку выбрать к анальной пробке?

Вместе с игрушками, выполненными из латекса, силикона или киберкожи рекомендуется применять интимный гель-смазку на водной основе. Такой лубрикант не оставит пятен ни на игрушке, ни на белье, легко смывается. Категорически не стоит экономить на смазке и использовать вместо нее вазелин, кремы, косметические масла или лубриканты на силиконовой основе в сочетании с силиконовыми же игрушками. Для анального вибратора возьмите щедрую порцию смазки на водной основе.

Какой вибратор приобрести паре, у которой есть дети?

Наши дети очень сообразительные, и даже самые маленькие, случайно наткнувшись на родительскую игрушку, могут начать задавать слишком много вопросов. Чтобы этого не произошло, во-первых, прячьте ваши интимные гаджеты в надежное место. А во-вторых, избегайте приобретать вибраторы, повторяющие анатомическую форму мужских гениталий. Идеальным выбором для таких пар будет виброяйцо, ведь по его форме так сразу ничего и не поймешь.

Если, пока вы это читали, выяснилось, что у любимой вибратор уже есть, вот вам разумная тому альтернатива:

10+ товаров для взрослых на AliExpress

Если же, прочтя вышеизложенное, ваша решительность дарить секс-игрушки пошатнулась, предлагаем пристойные подарки – все по классике:

Лучший подарок для женщины: gagadget рекомендует

 или вариант бюджетных подарков:

10 подарков на День Святого Валентина с AliExpress для девушек