Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров

Автор: Маша Чип, 10 января 2012, 21:27
Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров Дизайн модели DMP-BDT320 пришелся организаторам CES по вкусу: она была отмечена наградой Design and Engineering Award
Panasonic буквально завалила CES своими инновационными Blu-ray плеерами, представив сразу 9 не виденных ранее моделей. Среди них — три (прошу прощения за невольную тавтологию) 3D-устройства, предназначенные для домашних кинотеатров, четыре автономных 3D-плеера, а также две обычных, то есть не умеющие воспроизводить трехмерное видео, модели. Плееры для домашних кинотеатров — SC-BTT490, SC-BTT195 и SC-BTT190 — появятся в продаже в апреле. Они поддерживают DLNA и WiFi, совместимы с приложением для удаленного управления со смартфона, разработанного Panasonic, и с новой версией VIERA Connect, технологией доставки интернет-контента на экран телевизора. Старшая модель SC-BTT490 примечательна тем, что помимо привычного HDMI-выхода она оборудована еще и двумя HDMI-входами.
Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров -2 DMP-BDT500
Автономные 3D-модели DMP-BBT01, DMP-BDT500, DMP-BDT320 и DMP-BDT220 умеют конвертировать двухмерный контент из VIERA Connect, DVD и Blu-ray дисков в 3D, а 2D-устройства DMP-BD87 и DMP-BD77 поддерживают Netflix, Vudu, CinemaNow и YouTube.
Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров -3 DMP-BD77
Все представленные плееры поддерживают DLNA для простого соединения с другими устройствами, совместимы с NAS и умеют работать с жесткими дисками формата NTFS. Новые плееры, кроме младшей модели DMP-BD77 оборудованы WiFi.
Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров -4 DMP-BBT01
Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров -5 DMP-BDT320
Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров -6 пульт DMP-BDT320
Чтобы мало не показалось: Panasonic представила 9 новых Blu-ray плееров -7 DMP-BD87

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться