Вопросы и ответы о технике Lenovo

Ольга Синица

Одессы в списке просто нет... Выпадает регион: Одесская область и к нему все города Киевской области... Естественно, несовпадение области и города система не пропускает... Пришлось выбрать Киевскую область и г. Киев... Спасибо за ответ и решение проблемы.

krizga
krizga 21 июля 2016

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, чайнику как одновременно пользоваться встроенной памятью телефона и картой SD? Получается, если по умолчанию использовать встроенную память, то невозможно работать с приложениями, установленными на SD и наоборот, если в настройках выставить по умолчанию SD, то не запускаются приложения со встроенной памяти (типа они не установлены).. и "гуляет" больше 1ГБ так необходимого пространства. Также нет возможности разгрузить системную память за счет встроенной... Короче, запуталась(((. Сильно не бейте,плз., помогите разобраться). СПАСИБО!!! Lenovo P780.

krizga
krizga 31 января 2016

Ребята, очень нужна ваша помощь!!! У меня на андроиде неверно отображается время в трее (Lenovo P780). В настройках, на экране блокировки, в виджетах погоды время правильное, а в трее нет(((. В какой-то момент значение останавливается и все... Потом с бухты барахты перескакивает на правильное (стоять-отставать часы в трее могут на минуты ми на часы). Систематизировать проблему не могу(((. Перегружала, меняла в настройках и привязку к операторам сети и установку времени вручную и по местоположению... Результата - НОЛЬ!!! Установила прогу ClockSync, синхронизировала время - не помогло. Помогите, плиз!!! Скрины ниже:

Аноним #175351
Аноним #175351 10 ноября 2015

Кеш чистила нескольок раз, откат в Плей Маркете к старой версии делала, ничего не помагает. Не могу скачать и обновить игры и приложения. Даже в браузере ничего не загружается. Пишет что началась загрузка и все, висит загрузка и больше ничего не происходит.

Ася 1
Ася 1 23 октября 2015

я вижу у вас на сайте все о нем, но где купить? не могу найти

Аноним #174755
Аноним #174755 22 октября 2015

Открвот скрыт номер

Net.Crack
Net.Crack 19 августа 2015

Мой племянник спрашивает как скачать игры на его телефон lenovo. Подскажите пожалуйста!

nogau
nogau 1 марта 2015

Телефону больше года и карта установлена с начала, все программы ставлю только на внешнюю SD. Карта заполнена только на 50%. Карточку вынимал с телефона смотрел контакты - все в порядке.. простая перезагрузка устраняет проблему. Телефон официал 8Gb, обновление -4,4,2. Есть ли программа для проверки карточки или это может быть глюки устройства?

Наталья Рудская

скачивала на тел. фильм и мне высветилось, сто недостаточно памяти. Я сразу удалила то, что уже успела скачать, но значок(который говорил, что не хватает памяти) не убирался. я перешла по значку в настройки и переставила другую память по умолчанию, телефон запросил перезагрузку и я нажала ОК. После этого тел то включается, то выключается.... Не знаю. что теперь делать

Аноним #158835
Аноним #158835 17 декабря 2014

как оставить в черный список?

a_brazhnik
a_brazhnik 27 октября 2014

Помогите! Не воспроизводится видео не с ютуба, не с вконтакте, не с инстаграма. Только звук, экран черный... Про,овала устанавливать другие браузеры, проигрыватели и флэш плеер, ничего не помогло.

diola
diola 11 сентября 2014

Недавно пепестала реагировать встроенная в ноуте мышь, приходиться везде с собой USB-мышь носить, что не очень удобно временами.

Аноним #150063
Аноним #150063 27 августа 2014

Собственно стал недоступен для звонка, особенно дома. Выхожу на улицу, приходят куча смс что мне звонили. Сеть на полную показывает. Во втором слоте все нормально.

Так же пару дней назад обновился на новую версию андройда 4.4.2

Прошивка P780.ROW.V104,2014/08/17 12:44

Номер сборки P780_ROW_S22_140817

Недавно менял экран, могли что-то задеть при ремонте и повредить слот? Но тогда бы проявилось бы сразу, а так все было хорошо 2 недели.

Спасибо

Лерчик Мельничук

пару дней назад купила в магазине телефон,повреждений никаких небыло-батарея в нем очень сильно греться стала,какие могут быть причины???при нажатии кнопки чтобы заблокировать экран-никаких функций не происходит,и экран все время не гаснет!!!подскажите пожалуйста,как мне быть!!

Krisz
Krisz 1 мая 2014

с начала на экране планшета был чёрный экран и иероглифы синие и жёлтые потом потух и отключился. При включении просто вибрирует и все не включается. что делать?