Фотоконкурс «Мой компьютер и смартфон»: выиграй один из трех USB-накопителей Kingston DataTraveler microDuo 8 ГБ

Автор: protocol droid C-3PO, 18 апреля 2014, 12:53

Уважаемые читатели gg! Мы начинаем фотоконкурс, в котором предлагаем выиграть один из трех USB-накопителей Kingston DataTraveler microDuo емкостью 8 гигабайт. Это миниатюрный, но очень полезный носитель данных, который благодаря особой конструкции и модулю microUSB можно подключать не только к компьютеру или ноутбуку, но и к любому планшету или смартфону с поддержкой стандарта USB On the Go (OTG).

В комплект поставки Kingston DataTraveler microDuo входит небольшой шнурок, позволяющий прикрепить накопитель, например, к брелоку с ключами. Увидеть как работает механизм этого USB-драйва можно на снимках. Не забудьте также посмотреть видео.

 Условия конкурса

Эти три USB-накопителя будут разыграны в результате жеребьевки среди всех, кто загрузит на этой странице фото, на котором будет изображены его компьютер (или ноутбук) так, чтобы были видны USB-порты, смартфон либо планшет так, чтобы был виден разъем microUSB и надпись Kingston DataTraveler microDuo, сделанную любым способом, кроме графического редактора при обработке снимка. Например, ваш снимок может выглядеть так:

Конкурс, традиционно, проводится только среди жителей Украины. В нем не могут принимать участие сотрудники компании Magnet или их родственники. Время проведения конкурса: с 18 апреля по 1 мая (включительно). Имена трех победителей будут определены и объявлены не позднее 7 мая. 

Вне снимки проходят предварительную модерацию и не сразу отображаются на сайте. Имейте терпение: наши модераторы не работают круглосуточно (хотя им приятно, что вы так считаете). Как правило, снимок добавляется в течение суток (без учета выходных дней и праздников). Также учитывайте, что очень большие снимки и снимки, сделанные не в интернет-формате (jpg или png) не отображаются и не могут, в силу этих причин, пройти модерацию. Если вы снимаете 100500-мегапиксельной камерой, достаточно уменьшить фото до 2000 пикселей по длинной стороне снимка.

Удачи всем участникам и да пребудет с вами Сила!