Rogue SR2 — новые дизайнерские часы от Tokyoflash

Автор: Маша Чип, 23 июня 2011, 13:18
Rogue SR2 — новые дизайнерские часы от Tokyoflash
Который час? Да какая к черту разница, когда вокруг так красиво. Счастливые часов не наблюдают. Эстеты же — наблюдают, но совершенно небанальным образом. Например, с помощью часов Rogue SR2 — очередного творения диайнерской компании Tokyoflash.
Rogue SR2 — новые дизайнерские часы от Tokyoflash   -2
На первый взгляд кажется, что узнавать по ним время — занятие не для ординарных умов. Никаких тебе стрелок, ни единой цифири. Одни только круговые индикаторы голубого, оранжевого, зеленого или красного цвета. На самом деле, все просто и похоже на традиционные стрелочные ходики: отсутствующий сектор на внутреннем кольце показывает часы, на внешнем — минуты.
Rogue SR2 — новые дизайнерские часы от Tokyoflash   -3
В Rogue SR2 вы не найдете никаких дополнительных функций. Ни тебе встроенного плеера, телефона или видеопроигрывателя. Абсолютно ничего. Только часы да будильник. И браслет из нержавейки. А главенствует в Rogue SR2 исключительно дизайн.
Rogue SR2 — новые дизайнерские часы от Tokyoflash   -4
Rogue SR2 — новые дизайнерские часы от Tokyoflash   -5
Тем, кто готов платить за эстетику придется расстаться со 179 долларами. А тем, кому интересен симбиоз часов с различными наворотами (телефоном, в частности), предлагаем дождаться обзора и розыгрыша девайса AirOn на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться