все обсуждения
Сергей Парамонов
Сергей Парамонов 22 августа 2013

Чего не хваватает в Nokia Lumia 925?

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
22 августа 2013

смартфону вроде всего хватает, не хватает операционке. Поищите в темах ниже, чего не хватает. На 4пда сказали бы юзать поиск и минус в репу дали) Два раза нет смысла повторять повторять.

Grand_ua старожил (269 комментариев)
22 августа 2013

Памяти разве что)) 16Гиг мало а вот например 64 и 32 самое то

Anton23 старожил (259 комментариев)
23 августа 2013

согласен с Grand_ua,или хотя бы могли поставить слот для флешки.Оперативки ,как утверждает производитель, для самой системы предостаточно.

karatisttt читатель (1 комментарий)
24 августа 2013

Согласен с выше сказанным, у самого Lumia 800, 16 гб впритык, при учете того, что не снимать много видео. Думаю 32 гб было бы самое то для аппарата такого класса.

D13N читатель (4 комментария)
26 августа 2013

Все предыдущие телефоны были Nokia (последний N82 - мега телефон), долго не мог определиться со следующим (после N82 завышенные требования к камере,дизайну,корпусу-хотелось металла!!!). Не дождавшись аналога от Nokia - взял под опеку HTC ONE S. После покупке жене Lumia 800,был приятно удивлен изменениями в дизайне и OS Nokia. И тут появляется 925 !!!(в нем всего хватает !!!). Не хочу сказать что я поторопился со своим HTC (на тот момент это было то что надо), но обменял бы на 925 с [HTML_REMOVED]ЖИРНЫМ[HTML_REMOVED] удовольствием. Не хочу обобщать, но мне в Lumia 925 не хватило появления чуть раньше.

andrexx читатель (35 комментариев)
29 августа 2013

Слот для карт памяти - очень не помешал бы.

Twensis читатель (38 комментариев)
29 августа 2013

Для мене не вистачає звичайно ж, як і більшості тут присутніх, слота для карт пам[HTML_REMOVED]яті. А ще мені подобається коли можна, без проблем, виймати батарею, оскільки в такому випадку можна купити так званий [HTML_REMOVED]усилений[HTML_REMOVED] акамулятор з більшою ємкістю (Китай), або ж просто запасний акум..

StoElin. старожил (225 комментариев)
30 августа 2013

Имея такую камеру (в которой есть оптическая стабилизация изображения и сенсор светосилой f/2.0), этому смартфону не помешала бы ксеноновая вспышка, с ней возможно фотографии были бы четче и светлее при фотографировании в помещении.

Если использовать камеру с включенным максимальным качеством фото 8,7 Мп (одно фото будет весить 3 Мб) и видео 1080p (1 минута 25 секунд завесят на 63 Мб) то памяти на долго не хватит, и по этому считаю минимум памяти для этого аппарата должен быть накопитель на 32 Гб постоянного хранилища.

Twensis читатель (38 комментариев)
30 августа 2013

StoElin, хех=)))і тут ви також про камеру...Моя порада - придбайте зеркалку, як зробив я. Невже для вас дійсно аж настільки важлива камера в смартфоні? В такому разі поясність будь ласка навіщо....Зацікавило.. P.S: Своє положення про камеру в смартфоні я описав в темі [HTML_REMOVED]Какие функции вам жизне неоходимы для обычной жизни ? Какой смартфон для вас подходит по этим критериям ?[HTML_REMOVED]

StoElin. старожил (225 комментариев)
31 августа 2013

Twensis, Качество снимков сделанных смартфоном меня полностью устраивает, видео - пока не очень, но это поправимо.

Twensis читатель (38 комментариев)
31 августа 2013

StoElin, новий флагман від Nokia (Lumia 1020) повинен вас задовільнити, розробники в даній моделі дуже велику увагу приділили камері.

Lev04 читатель (45 комментариев)
5 сентября 2013

Производитель уже добавлял [HTML_REMOVED]что-то[HTML_REMOVED] к Lumia 920 и получилась Lumia 925, поэтому считаю, что добавлять еще что-то к Lumia 925 - глупо. Нужно сделать новый, отличительный от предыдущих смартфонов флагман.

Популярные обсуждения по теме Nokia Lumia 925