Чай с Бергамотом: догнать самолет, хор собак и дуэль на рогатках

Автор: Технослав Бергамот, 21 января 2012, 04:02
Чай с Бергамотом: догнать самолет, хор собак и дуэль на рогатках
Видели ли вы когда-либо ролик, способный набрать 4 миллиона просмотров вcего за двое суток? Такие темпы не снились даже Леди Гага. Хотите увидеть новое видеотворение создателей Angry Birds? Может есть желание посмотреть на великолепную киевлянку Милу Йовович, лихо отстреливающую зомби в очередной серии «Обители зла»? Все это (и еще кое-что другое) ждет вас сегодня в свежем выпуске «Чая с Бергамотом». Усаживайтесь поудобнее и скажите домашним, что вы недоступны в течение следующего получаса — вас ждет захватывающее видео.

Дотронуться до самолета

Что тут сложного? — спросите вы. Любой может коснуться самолета рукой. Правда, не тогда, когда он летит. Авторы этого видео показали как это сделать… при помощи мотоцикла и смелого пилота. Все оказалось не так уж и сложно

Секреты фотомоделей

Как удается фотомоделям оставаться такими стройными и поддерживать себя в форме? Кажется, ответ на этот непростой вопрос человечества, знают создатели пылесоса LG Kompressor.

Стилус для iPad

Сложно сказать насколько важно использование стилуса для владельцев планшета iPad, но в логике авторам этого ролика точно не откажешь — их импровизированный стилус легко создать своими силами из подручных средств. Приспособление экологично и не вызывает вопросов ни у одной природоохранной организации.

Собачий марш

Компания Volkswagen уже не в первый раз замечена в любви к «Звездным войнам». В это сложно поверить, но ролик за двое суток посмотрело более 4 миллионов (раз). Собачий хор исполняет имперский марш, используя лишь природные вокальные данные четырехлапых.

Год дракона

Этот анимационный трейлер к новому сезону игры Angry Birds снят в виде истории о классическом театре из Китая. Еще один эпизод войны рассерженных птиц и их врагов — зеленых свиней. Теперь у птичек появилось новое Супероружие в виде Могучего Дракона.

Схватка на поле для гольфа

Первое видео команды Фредди Вонга в этом году снято почти без использования визуальных эффектов, а точнее — с их минимальным количеством. Сюжет прост и знаком по многочисленным фильмам о войне. Идет колонна, которая попадает под обстрел. В числе первых погибает персонаж Фредди. Ситуацию спасает дерзкая операция лазутчиков, пробравшихся в тыл диверсионной группе, устроившей засаду. А чтобы вам было нескучно это смотреть, действие разворачивается на поле для гольфа со всеми соответствующими декорациями. В названии ролика используется игра слов: Gulf War — война в Заливе и Golf War – война на поле для гольфа.

Рогатки массового поражения

А это аматорское видео еще одной команды, пытающейся создавать свое собственное игровое видео с использованием визуальных эффектов. В этом ролике ребята играю в футуристическую разновидность пейнтбола с использованием рогаток вместо привычных маркеров. Но каждый желатиновый шарик имеет свой секрет…

Нашу музыку может играть каждый

Этот лозунг времен панк-музыки вполне применим к данному ролику. Его авторы записали 10 примеров звучания, найденных в доме и сделали с их использованием полноценную музыкальную композицию. Вот уж кому должны позавидовать диджеи.

Меня зовут Элис

На десерт сегодня трейлер к очередной серии «Обители зла». Фильм за номером 5 (как быстро летит время) выходи в прокат осенью этого года. Мила Йовович в роли Элис обещает в очередной раз покрошить толпы врагов при помощи отличной физической формы, самого разнообразного оружия и чуточку везения. P.S. И пусть вас не смущает открытая реклама Sony в начале — она является неотъемлемой частью ролика.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться