Romi4

Romi4
3
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 24 декабря 2016
24 декабря 2016, 23:36

Прокомментировал:

По-моему, для ЛЖ это эволюция, что появились фингерпринт-сенсоры даже в бюджетных моделях=)Или это обусловлено скорее грядущим релизом LG Pay?.. Как бы то ни было, тенденция положительная и заслуживает не благосклонности, но и основательного снижения цен на бюджетники!!=)))

К посту: LG анонсировала Stylus 3 и смартфоны K-серии 2017 года

Ответить на комментарий →

24 декабря 2016, 23:31

Прокомментировал:

А я бы с большим интересом рассмотрел X power следующего поколения. По сути, и нынешний тоже более чем успешен.. Но определённо, есть к чему стремится, особенно в отношении ценообразования и соотношения напичканности/удобства.

К посту: LG привезет на CES 2017 новые бюджетники и влагостойкий смартфон

Ответить на комментарий →

24 декабря 2016, 23:26

Прокомментировал:

Хм, 4К + такое количество всяческих разъёмов + AMD FreeSync уже действительно может претендовать на "профессиональность". Только вот как быть, если видеокарта у дизайнера NVIDIA, а не AMD?=) Вот если б ЛЖ первыми реализовали в мониторе одновременно поддержку и G-Sync и FreeSync, были бы в лидерах продаж не только в топовом сегменте.. И подставка: мне не нравится, что она столько места на столе занимает - вон у деллов даже 30-дюймовые моники стоят на узенькой, но очень массивной, стальной ступне.

К посту: Обзор профессионального 4K монитора LG 27UD88

Ответить на комментарий →