В Украине откроется первый фирменный магазин DJI

Автор: Богдан Чуб, 01 августа 2017, 13:17
В Украине откроется первый фирменный магазин DJI

Производитель дронов DJI анонсировал открытие своего первого розничного магазина в Украине, который станет самым большим в Европе. Его площадь оставляет 196 квадратных метров, а торжественное открытие состоится в Киеве 8 августа 2017 года.

И посмотреть, и полетать

 

В фирменном магазине DJI представлена вся продукция компании: от компактных квадрокоптеров любительского уровня и до профессиональных аппаратов для аэросъемки. Посетители также смогут приобрести дополнительное оборудование и аксессуары, включая камеры Zenmuse и подвесы, ручные стабилизаторы Osmo и шлем DJI Goggles. При входе будет расположена шестиметровая зона для тестовых полетов, где можно увидеть дронов в действии и проконсультироваться со специалистами DJI. В лаунж-зоне на втором этаже клиенты смогут расслабиться и выпить кофе, пока их дрон настраивают сотрудники магазина.

Очень ждем

Магазин DJI находится на улице Бассейной 12 на первом этаже (возле ТРЦ «Гулливер»). В день открытия будет проводится демонстрация продуктов, кроме того, компания подготовила акцию. 8 августа первые 100 посетителей гарантированно получат фирменные сувениры и скидки, а также примут участие в розыгрыше компактного селфи-дрона DJI Spark. Кроме того, первые 30 покупателей DJI Mavic Pro или DJI Phantom 4 Pro / Pro+ получат в подарок дополнительный аккумулятор.

На официальном сайте уже запущен обратный отсчет, желающие могут присоединиться к мероприятию в Facebook.

Компания DJI открывает первый в Украине фирменный магазин

Компания DJI - лидер на рынке гражданских дронов и видеосъемки, официально открывает свой первый розничный магазин в Украине 8 Августа 2017 года. Это первый магазин подобного формата в Украине!

Магазин DJI возле Гулливера станет одним из самых больших в мире и самым большим в Европе – его площадь составит 196 квадратных метров. Магазин расположится на ул. Бассейной 12 на первом этаже.

Магазин выполнен в фирменном стиле DJI и повторяет дизайн других магазинов DJI. При входе будет расположена 6-метровая зона для тестовых полетов, где покупатели смогут узнать базовые навыки управления, проконсультироваться со специалистами и увидеть дроны в действии. На втором этаже будет расположен лаунж для клиентов, где они смогут выпить кофе в то время пока специалисты DJI настроят их дрон.

Данное место будет интересным для гиков, любителей активного образа жизни; всех тех, кто любит летать и снимать!  В ассортименте представлены все продукты компании DJI: от квадрокоптеров любительского уровня, таких как DJI Spark, и DJI Mavic, до профессиональных аппаратов для аэросъемки - DJI Phantom 4 Pro/Adv, DJI Inspire 2, дополнительное оборудование и аксессуары. Весь ассортимент техники DJI можно будет подержать в руках, протестировать в небе!

Также здесь можно будет приобрести все для фото и видеосъемки: камеры Zenmuse, подвесы для коптеров, ручные стабилизаторы Osmo, стабилизаторы для кинопроизводства Ronin, лучший шлем виртуальной реальности в мире - DJI Goggles.

Для промышленного применения и сельского хозяйства представлена линейка мультироторных дронов DJI Matrice (киносъемка, геодезия и топография) и DJI Agras (сельское хозяйство).

DJI стремиться быть самой инновационной, и в то же время близкой потребителю компанией, учитывая все потребности клиента, обеспечивая лучший сервис, условия для покупки, гарантийную политику, сервисное обслуживание и ремонт.  А удобное размещение фирменного магазина DJI в сердце украинской столицы подчеркивает ценность каждого покупателя и серьезные планы бренда на украинский рынок.

Для всех посетителей подготовлена #DJI-акция в честь открытия:

●      Первые 100 посетителей гарантированно получат фирменные сувениры и скидки, а также примут участие в розыгрыше нового компактного дрона DJI Spark!

●      Первые 30 покупателей DJI Mavic Pro или DJI Phantom 4 Pro / Pro + получат дополнительный аккумулятор в подарок!

Для представителей СМИ: пресс-конференция, запись на тест-драйвы и другие бонусы. Демонстрация продуктов будет длиться весь день 8 августа, с 10 до 22 часов.

URL:

Ссылка на событие в Facebook: https://www.facebook.com/events/893485210798734/?

Сайт производителя: http://dji.com/

 

Сайт DJI ARS Kyiv: http://dji-kyiv.com/

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться