LG показала чехол для будущего флагмана G5

Автор: Богдан Чуб, 11 февраля 2016, 12:45
LG показала чехол для будущего флагмана G5

Несмотря на то, что презентация флагманского смартфона LG G5 пройдет только на следующей неделе, корейская компания уже анонсировала фирменный чехол Quick Cover для нового гаджета. Полупрозрачная крышка аксессуара стилизована под металл для «максимального соответствия» устройству. Следовательно, слухи о металлическом корпусе будущего флагмана LG вполне могут оказаться правдой.

LG G5 Quick Cover не мешает «вечно включенному» экрану смартфона реагировать на прикосновения пользователя, что позволяет отвечать на звонки и выключать будильник, не открывая чехол. В специальном окошке отображаются текущее время, дата и уведомления. Цена аксессуара будет объявлена позже.

Официальный анонс LG G5, уже успевшего засветиться в Geekbench, состоится 21 февраля на специальном мероприятии в Барселоне. В этот же день свои новые флагманские смартфоны покажет компания Samsung. Обе презентации приурочены к открытию выставки MWC 2016, которая пройдет с 22 по 25 февраля.

Источник: LG

Вам наверняка будет интересно узнать, что у нас уже вышел специальный материал с трансляцией официальной презентации LG G5 и важная новость о модульном характере флагманского смартфона LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться