gagadget нуждается в вашей поддержке

26 апреля 2022, 19:25
gagadget нуждается в вашей поддержке

Друзья! Наши самые любознательные в мире читатели! За всю 14-летнюю историю гагаджета мы никогда не рассматривали варианты платной подписки или каких-то сборов с читателей нашего сайта. Справедливо полагая, что заработок средств на содержание редакции — это наша задача, которую мы не станем перекладывать на плечи своих читателей.

Нам тяжело дался кризис, начавшийся в 2014 году с Революции Достоинства, но мы его пережили. Следующее падение экономики, связанное с глобальной пандемией 2020 года мы прошли значительно увереннее, не в последнюю очередь потому, что экономика стала стремительно переходить в онлайн. Но сейчас мы в совершенно другой ситуации. Рынок электроники, на котором мы работали, фактически, схлопнулся. А с ним оказались перекрыты, практически, все доступные для нас каналы поступления денег. Мы продолжаем работу, но нам больше не к кому обратиться за помощью, кроме вас. Мы нуждаемся в вашей финансовой поддержке.

Разумеется, все мы работаем на нашу победу, и нашей помощи требуют, в первую очередь, те, кто в ней нуждаются больше всего — наши защитники и волонтеры, обеспечивающие поддержку не только тех, кто сражается лицом к лицу с врагом, но и миллионов украинцев, нуждающихся в самых простых и жизненно необходимых вещах: беженцев, женщин, людей преклонного возраста и детей. И тем сложнее нам пойти на этот вынужденный шаг.

Мы продолжаем свою работу и делаем то, что умеем лучше всего, — рассказываем сотням тысяч людей о том, как получить поддержку во время войны, какими новыми сервисами воспользоваться, а также держим вас в курсе важных событий, происходящих во время этой войны. И продолжим свою работу даже если этот призыв о помощи не найдет отклика. Но будем рады любому размеру финансовой помощи, которые вы (или ваша организация) смогут оказать редакции gg.

Номер карты для гривневых переводов

4441 1144 5050 0697

Пожертвовать через PayPal

_

Спасибо за то, что вы у нас есть. Если у вас нет возможности оказать финансовую поддержку, поддержите нас в социальных сетях, подписавшись на наши страницы в Facebook, Twitter, Telegram. И не стесняйтесь делать репосты тех материалов, которые вызывают у вас одобрительную реакцию.

Все буде Україна! Слава нації! Смерть ворогам!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться