HP 255 G3: надежный помощник в офисных буднях

Автор: Рекламный бот Вася, 21 июля 2015, 11:00
*** на правах рекламы ***

Недорогой по цене, но такой дорогой для души ноутбук HP 255 G3 с дополнительными возможностями защиты данных, станет вашим бальзамом для сердца и сгладит напряженность рабочего графика.

HP 255 G3: надежный помощник в офисных буднях

«Сердце» этой модели – новейший двухъядерный процессор AMD, благодаря которому решение бизнес-задач переведено в режим нон-стоп 24 часа в сутки без выходных и отпуска. Постоянно растущая сложность рабочих процессов требует все большего времени на их выполнение и больших затрат на обновление компьютерной техники. Обычно эта фраза является правилом, но не всегда. Вполне бюджетный HP 255 G3 с технологиями AMD изо дня в день «без надрыва» справляется с самыми трудоемкими заданиями.

Графический процессор AMD знаменует конец эры серого невыразительного мира офисных ноутбуков начального уровня, предназначенных для работы с документами. Теперь их характерная особенность – яркие цвета и высококачественное звуковое наполнение презентаций а также портал в мир фильмов, игр и развлечений в интернете (разумеется, исключительно в свободное от любимой работы время). Ноутбук HP 255 G3 с встроенными динамиками и HD-экраном отлично справляется любыми мультимедийными задачами, возлагаемыми требованиями современного делового мира и вселенной развлечений.

HP 255 G3: надежный помощник в офисных буднях-2

Модуль беспроводной связи с сертификацией Wi-Fi CERTIFIED™ позволяет поддерживать полноценную деловую активность за пределами офиса. Интернет и электронный почтовый ящик всегда под рукой в любом месте, где есть точка доступа. Не говоря уже о мессенджерах для оперативного решения текущих задач в команде.

Этот ноутбук надежно защищен прочным корпусом — он готов к напряженному графику встреч и стойко переносит регулярные и многочисленные деловые поездки. Нестареющая классика — угольно-черный цвет корпуса с практичным в ежедневном использовании матовым покрытием завершает его образ надежного помощника во всех делах.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться